Мои полеты на поплавках.

serg523

Я люблю летать!
Где то далеко, за морем, славный град Архангельск  :) А на острове сидят туристы. В летнее время где их только не встретишь, отчаянный и неугомонный народ :D Сажусь на озеро и традиционное фото моего труженика Малыша  :~)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Пока моя компашка шла по морю, да подымалась по ручью на озеро, я выловил горбушу.  В губе, на море, рыбаков было столько что и к берегу пристать сложно было. Рыбаки были в любом виде: серые, зеленые, копченые, выпившие, сильно выпившие, вдупель пьяные, мокрые и тд.  ;D Хорошо до озера на добрались. Как только мои пришли, мы накрыли стол. Мы же приехали на рыбалку а не за рыбой  :) Горбуша отправилась на сковородку со специями и помидорами.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Рыбу ели так что откусывали пальцы друг друга  ;D Потом Иваныч привез еще сига, который немедленно отправился по пути горбуши  :p  Вот такие прекрасные моменты запоминаются на долго. Общение с друзьями, которых уважаешь, дорогого стоит. Потом был путь домой, я перелетел на море и пока ждал своих, мужики на море с восхищением пытали меня о Малыше и полетах. Даже предлагали с уважением горбушу, думали по началу что рыбинспекция прилетела ;D А я им крылатую фразу: Ты не воруй и тебя не посодют  ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Всем привет! Давненько не выкладывал ничего, особых поводов небыло. Осень и конец лета были чудовищными в плане летной погоды. Но мы с Малышом иногда пробивались через все заслоны, которые нам ставила природа. В октябре уже отчаялись по человечески закрыть сезон. Было дня 3 летных, но без изысков, хотя каждый полет это Радость!
Первый снег лежит на сопках, озера почти встали. Проснулся вчера утром, а на улице сказка, ветерок северный, небо ясное. И мы решили что закроем, всетаки, сезон сегодня! И мы полетели! :~)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Наслаждение полетом захватывало, ветерок не давал расслабиться, было здорово! На воде было две лодки, ребята успевали захватить крайние рыбацкие дни. Селедочка ловилась с утра.  Я балбес забыл сфотографировать рыбаков. Отчет не полный, увы. Но селедочка мне досталась, так как одна из лодок была моя ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Налетались мы от души, радость переполняет организм даже сегодня. Ну а вишенкой вечером, была копченая селедка, свежайшая, нежнейшая под эффес пилзнер :) :p :~)
Все крыло снято, гтовимся к лыжному сезону! Всем добра!
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот  с обледенением смотрите повнимательней,  в  Ваших краях там запросто ................
 

McGreg

Я люблю летать!
Спасибо за рассказы и фото! Все замечательно! Красивейшие места! Прекрасные фото! Хорошей Вам погоды, мягких посадок и удачи, ведь полеты на поплавках и лодке дело не простое. Берегите себя!
Жду нового сезона и новых фото!
 

VJ

MC-30 №296
@serg523
Подскажите пожалуйста какя модель у вашего дельталета, и где покупали?
Только поплавки не в курсе - можно приобрести?
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
@ serg523

Сергей, Вы ничего не рассказываете о погоде в Ваших краях. Часто ли она бывает такой, как на фотографиях?
Как поётся в известной песне, Север не крайний, он бескрайний. Где ещё, как не там, летать и летать!
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Какой добротой переполнена ветка, а особенно ее автор, посмотришь, как с ним в этих прекрасных и сказочных краях побываешь, энергии и счастья хлебнешь. Удачи Вам Сергей, побольше фото и Ваших комментариев.   
 

serg523

Я люблю летать!
Большое спасибо всем! :~) Даже засмущался как девченка :) Просто я очень люблю летать, люблю природу. Малыш позволил побывать в таких местах, куда без него и не собрался бы.
Погода на фотографиях выстрадана в мучительных ожиданиях ее  ;D Год на год не приходится, как и везде. Писал уже, в сентябре, например, ее вообще не было. А сейчас -8, так летай хоть целый день. Поплавки сняты, лыжи поставлены, ждем как окрепнет лед так сразу в небо. Надеюсь в эту субботу!!! Переходим на ветку о моих зимних полетах.
После таких добрых коментариев хочется еще чего-нибудь написать :~)
 
Вверх