Мои полеты на поплавках.

serg523

Я люблю летать!
И вот мы на месте. Как только приземлился я издал уже штатный радостный крик ОГОГО! На второй фотке была когда то баня, мы ее не восстанавливали. Ну а избушка наполовину врыта в склон. Конечно надо наводить порядок, что мы периодически и делали.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Эту рыбалку мы посвятили плесам на реке, я все мечтал поймать большую кумжу ;D. Виды ту ребята на загляденье. Дочка взяла в руки первый раз спиннинг, я ей показал основные движения. А на третьем забросе у нее цепляется Большая РЫБИНА! Что тут творилось!! ;D как вываживать она не знает! Кумжа выделывала такие свечки по метру :~). через 5 минут мы вместе подвели ее к лодке, я перехватил спиннинг. А сачек то не взяли :STUPID. Голова рыбы была с два моих кулака, до сих пор перед глазами дочкины руки тянутся к жабрам и в этот момент тройник выскакивает из пасти :'( :'( :'( :'(
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Ну своих щучек она все равно поймала, да еще и грибов насобирала. А подсак я на следующий день купил ;D.
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
   ::) Каждый раз приезжая в эти места из Москвы, думаю - в следующий, обязательно надо привезта аппарат (и летом и зимой). Суровая, первозданная, в чём то дикая красота этих мест завораживает и тянет снова и снова. Прекрасные и необычные снимки получаются как бы сами собой. Здорово!
  Спасибо автору !
 

serg523

Я люблю летать!
Приехала однокурсница Олеся, и доча заявила что вечером будут полеты. Ну так я всегда рад этому событию! А вечерние виды заката были фантастичными!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Девчонка после приземления выражалась только междометиями ;D. А для меня это самые счастливые моменты когда я вижу радость  в глазах. После посадки всегда смотрю пассажиру в глаза как вампир :D и заряжаюсь энергией!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Жека тоже первый раз! Потом сказал своим одногодкам что они лохи ;D и пусть продают свои ненужные мотоциклы. А я не удержался и сел на мотик и ручки то все вспомнили!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
О пока писал коллеги уже оценили. Спасибо.
Так что за места? Уж не Кольский ли полуостров между Кандалакшей и Умбой? Благословенные места...
Да они самые! Ну раз понравилось то завтра продолжу, я еще только начал ;D
 

serg523

Я люблю летать!
И вот очередные выходные. Мы организовали целую экспедицию на озеро. Наземная команда добирается на дрезине потом пешком, а мы с Малышом как вьючные верблюды забрали максимум шмоток и полетели. Полет как всегда доставил радость, 30 мин и я на месте. Покидал спиннинг, поймал на вечер рыбы. Народ добрался только к вечеру :-X. Я конечно поиздевался над сухопутными черепахами  :D. Ну а вечером была уха, чай с медом и конечно же разговоры с людьми которые тебе интересны! когда прилетал на озера всегда встречал стаю белоснежных лебедей - наши братья Старшие :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Это мы кашеварим. Рыба в котелок не влазит. А какой аромат :p Приготовление рыбного блюда не доверяю никому!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Естественно каждому захотелось такую рыбу. Я применил нанотехнологию и получил свой заряд бодрости! :~~). Ну и кадр на фоне моего любимого Малыша, это общий наш результат.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Рыбы наловили столько что Саня в субботу вечером вытаскивая очередного полосатого лаптя закричал на все озеро - Все хватит эту надо съесть сначала! воскресенье посвятили неспешным сборам домой. Все были довольные. Нагрузили нас по полной. Разбег был долгим :-/. Слева озеро где мы рыбалим, а под нами еще одно я на него потом садился, была история потом напишу. По пути опять видел рыбаков, знакомые даже махали, потом обижались что не сел к ним :D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Обратно летел под облачностью. Выше 350м не подняться. Ветер умеренный, а в конце затопки виден край облачности и солнце. Вышел из под облаков, и вокруг все засияло так интересно. Я был настороже во время перехода. Но ни каких лишних турбуленций не наблюдалось :~) Домашний район был знаком и предсказуем.
 

Вложения

Вверх