Мои полеты на поплавках.

troyan

Я люблю строить самолеты!
БЛИН !
ну и как после ТАКИХ фото можно не летать ?
Я постараюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО доделать свой самолет!.....прям как будто свежую батарейку вставили :)..
 

serg523

Я люблю летать!
Настало время младшего. Организовали очередную экспедицию. Мы с Данилом по воздуху, а народ на машине а потом пешком. Второклассник Ванька выдержал пеший путь без проблем! Пацаны половили рыбы, а вечером был праздничный ужин :D. Пацаны не давали спать до полуночи :'( Время провели все замечательно. В обратный путь отправились каждый своим маршрутом.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Саня с братом так похожи что в темноте их постоянно путаешь ;D Как их жены не путают???. На обратном пути земля радовала осенней расцветкой! Долетели спокойно без сложностей.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Немного осенних видов на закате, взгляд на плесы с высоты и домой! С каждым днем становится темнее, вернулся за полчаса до темноты. Тоже красиво!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Потом была икра сиговая! Ой как мы ее смаковали, я даже для этого дела взял несколько капель вискаря :p. Уже похолодало но мы еще те перцы!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Нас с Малышом опять нагрузили, но нам не привыкать! Ведь в Небе так прекрасно! И земля красивая :~) На второй фото шапка облаков перекрывает устье Колвицы, такого кадра я не упускаю.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
В этот вылет сезон на озере был закрыт. Все вещи были собраны. Этому вылету предшествовали выходные дни и неделя о которой есть отдельный рассказ, там без приключений не обошлось. Мы с Малышом уставшие но довольные от проделанной работы сидим в ангаре.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
В этом году осень порадовала возможностью летать с воды. 4 ноября а заморозков еще нет. Приехала на праздник доча и мы полетали. А я думал все сезон закрытю
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Правда было холодно и ребята катались по 20 минут.  На второй фото видно что озеро напротив прихвачено ледком.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Вид на озеро Пионерское - такое название. Там видна моя дача с баней, ох хороша у меня банька! Дальше район базирования сверху и вид со стороны залива.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Ну думал все надо снимать поплавки и готовить Малыша к зиме. Но погода нашептала не спеши Серега! и мы с другим Серегой полетели! Ну не могу я отказаться от лишней дозы ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Ну теперь все, больше полетов не будет, ночью заморозки и т.д. Ага, через три дня опять полетел, погода +2. И что прикажете делать - в Небо! Посидел на море так тихо и спокойно на душе, увидел отражение крыла.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
В этот же день слетал за куропатками в нашем районе, мужики ходили на лодке. Я садился по среди озера, края у же встали тонким льдом. Возле берега нашел чистое место. Походили по сопкам, попили обязательный чай у костра со сладостями :p
 

Вложения

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Вот это я понимаю, ВОДНЫЙ туризм. Летай - не хочу! Щуки - крокодилы зубастые. Она ж укусить может! Там бы слёт устроить. Это я так, слюнки из далека... А фотографии, как на подбор. Нужно ещё и фильм поснимать. Оно того стоит. Очень яркий репортаж.

    И ещё, из моего опыта. Полёты всегда удаются, когда в них участвуют женщины. Вижу подтверждение. И детям там самое место.

   Как я понимаю, поплавки закреплены не жёстко. Видимо, следует краской поставить метки, чтобы контролировать их возможное смещение.
   
   
 
Вверх