Мои зимние полеты

serg523

Я люблю летать!
Очередной полет удалось провести над облаками. Какая же это красотища!!!! Белоснежная вата простирается над горизонтом, грудь просто распирает от восторга. Самолетчики чаще видят эту красоту. А у меня не часто получается прикоснуться к такому.
Чтобы приземлится на озере пришлось отвернуть вправо на пару километров и нырнуть под облачность. Можно было и проткнуть, были легкие разрывы, но я решил сделать так.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Вот так было! Еще пару недель и мы с Малышом будем переобуваться на поплавки.
Не судите строго, я просто делился своим Счастьем чего и Вам желаю :~) :~) :~)
 

Вложения

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
С удовольствием смотрю Ваши отчеты.
Легко читается и фото отличные, наш Север очень красив!
Чем снимаете виды? Дрифтом?
 

serg523

Я люблю летать!
Друзья, коллеги всех с Новым годом! Несмотря на попытки погоды помешать традиционному вылету 1 января, мы с Малышом поднялись в небо! 45 мин счастья! 13-00 , ю-в +2,5, -5, облачность 200. Условия нам подходят чтобы покружиться в районе площадки. И мы покружились :~) :~) :~) С Новым годом!!!
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Здорово. А у нас в Беларусии снега вообще нет . Сегодня по асфальту дождевой червяк полз ;D
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Сережа, здОрово! С Новым Годом! Мы, наверное, раньше марта не сподобимся. Аппарат Вадима "насмерть" к поплавкам приколочен, а на "Атом" монтируем новую ВМУ. Работы до весны хватит.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Serg снимаю шляпу. Вот это мотивация! Мы тут в закрытой кабине при -26С ноем а вы вообще в открытом воздухе...
 

Вложения

dimon753

Я люблю строить самолеты!
Пейзажи отличные! На свежем воздухе сейчас летать действительно будет прохладно...
 

serg523

Я люблю летать!
Садился в пухляк, пока доехал, развернулся, накидало снежку. В пухляк всегда зарывается, тут ничего не поделать, накатывать только.  :)
 

serg523

Я люблю летать!
Приснился мне в новогоднюю ночь сон, будто летаю я! И погода была идеальной, штиль и -22. Поднялись мы с Малышом в небо, и приняло оно нас в свои объятия. И слились мы в одно целое в волшебном экстазе :~) Весь мир был наш и мы были этим миром! И не хотелось нам просыпаться до самой темноты. Счастливый был этот сон! :~) :~) :~) Всех с Новым Годом и желаем новых замечательных сновидений!!!
 

Вложения

Вверх