Мой "Baby Ace"

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Привет Всем!!!  Вот делаю уже с весны аэроплан), а фотки сюда выложить так и не смог((( вообщем если кому интересно -
я их скинул сюда: http://stuk-vladimir.narod.ru/photoalbum3.html
На сегодняшний день ферма снята со стапеля и обваривается по боевому с косынками и прочей мелочевкой)))
Очень интересует редуктор для G10 в тянущем варианте, если есть у кого информация - сообщите пожалуйста!
С уважением Вован
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Личку посмотри .
И на сайте выложи внешний вид самолета (проекции)-интереснее будет !
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Честно говоря - я думал с фермой закончить быстрее)))
Но правду говорят: время умножай на три, а стоимость на два...
Начал обварку и пожалел что горелка поворачивается не во всех плоскостях, зато уже приспособился варить и левой рукой!!!)))
 

костя

Я люблю строить самолеты!
здраствуйте  ,   может , это удача  но я буквально  2 часа назад оставил тему ,  с  прозьбой помочь мне с этим  аппаратом ,   есть чертежи но неполный  точнее , некачественые ,  
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
добрый вечер коллеги ,а что с постройкой самолета достроен или еще в процессе постройки

Ферма сварена - лежит на чердаке. Пока нет возможности заняться деревянными крыльями.
так как мастерская пока без отопления :-/
Его черёд - после Пайпера ;)
 
Уважаемый ВОВАН, вы забросили в дальний угол прекрасный проект и начали строить банальный всем набивший оскомину пайпер кэб? Я был о Вас лучшего мнения. Бросайте всё и срочно доделывайте Сорванца.
 

LKV

Я хочу в небо
Полностью согласен.Я тоже хочу попытаться построить этот самолет.Чертежи более менее понятные,но могут возникнуть вопросы."вместе весело шагать по просторам......"
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Уважаемый ВОВАН, вы забросили в дальний угол прекрасный проект и начали строить банальный всем набивший оскомину пайпер кэб? Я был о Вас лучшего мнения. Бросайте всё и срочно доделывайте Сорванца.
Уважаемый Chilton !  А как поживает Ваш  "Тэтчер сх-4?" ;D ;D ;D
По моему он каким-то волшебным образом начал перевоплощаться в СН-750? ;D ;D ;D
 
Уважаемый Вован, Видите ли в чем дело, у меня есть друг который привёл очень веские и аргументированные доводы в пользу того что первый самолёт не должен быть одноместным. И я согласился с ним. И откуда же я мог знать что у этого товарища в день мнение меняется раз семь. От постройки пайпера до кр - 2. И всякий раз он приводит очень существенные доводы в пользу того или иного проекта. Этакий змей искуситель. Поэтому мы с моим другом, с которым строим СН 750 решили ограничить доступ этого товарища в нашу мастерскую. И приглашать его строго при острой необходимости. Надо отдать должное - опыт в авиа строении у него гораздо больше нашего. Дабы этот змей горыныч не искушал наши юные мозги своими крамольными идеями. Особенно идеей постройки пластикового КР 2.
 

LKV

Я хочу в небо
Добрый день.Вован250276 судя по фото ферма фюзеляжа сварена из одинаковых по диаметру труб.Это отсутствие нужных труб или упрощение конструкции,по чертежам врде как трубы разные.
 
Вверх