Мой Kit Fox 7

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Куда я с подводной лодки пропаду? Каждый день проверял , все думал позвонишь ..... я и Сашкин номер тебе давал , ему несколько раз звонил спрашивал за тебя , не звонил! Ну подумали не смог вырваться !
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Да , места живописные , очень на наши походят , и каньоны и реки и долины , а горы ...... можно сказать все " под рукой ".
 

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Доброе утро всем! Китфокс на котором выполнялся пилотаж не из кита. Лонжероны и двутавр внутри изготовлены специально , каждая труба имеет сертификат соответствия. Перегрузка на петле не превышает 3.0 , отрицательной перегрузки не создаётся. Пилот имеет специальную подготовку и соответствующие документы. Могу только сказать  ;, не повторять, опасно для жизни, трюки выполнены профессионалами.
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Все это конечно хорошо! Но обидно что в этой стане нет таких мероприятий ,как например в США на озере «Мертвая корова». Вот еще теплое видео! Туса что надо :cool: https://www.youtube.com/watch?v=G6ftLD4obbE
 
Каждый день проверял , все думал позвонишь ..... 
Не знаю, у меня все ходы записаны. Вот мой последний емайл тебе 13 апреля, я тогда уже больше недели в Алма-Ате был, ответа на него я не получил:

"Олег, привет!
Пробовал звонить тебе по телефону, который ты мне дал через форум, но он не работает, говорят, что телефон отключен.
Андрей"

Ладно, значит не судьба была встретиться. В другой раз как-нибудь.  ;)
 
Все это конечно хорошо! Но обидно что в этой стане нет таких мероприятий ,как например в США на озере «Мертвая корова».
Эти мероприятия пилоты сами себе организуют. Это из серии: "Хочешь быть счастливым - будь им!" Главное, чтобы зачинщики были.  ;)

Вон, слет МикроДельтOSS уже которорый год проводится и с огромным успехом. Захотели и сделали!
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Все это конечно хорошо! Но обидно что в этой стане нет таких мероприятий ,как например в США на озере «Мертвая корова». Вот еще теплое видео! Туса что надо :cool: https://www.youtube.com/watch?v=G6ftLD4obbE

Согласен надо устраивать такие, у нас вот ткаеи тусы были каждый выходной

https://youtu.be/vwo-rYEQjbo?t=847
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Ну вот , совместные встречи и перелеты это как есть все красиво, замечательно ! И очень жаль что возможностей к такого рода общению маловато , ведь дело тут зачастую не в нежелании ..... Енто однако все лирика.....и ветка тихо , тихо уснула ! Может лучше о конструкции поговорить , а то вроде и строят Фокса да отмалчиваются . А , где фото постройки , вопросы , споры , ответы.....Андрей ты должно уже достраиваешь свой , поделись с обществом , фото что как ??? Вот и будет свежий взгляд , да и ветка вздохнет ......
 
А , где фото постройки , вопросы , споры , ответы.....Андрей ты должно уже достраиваешь свой , поделись с обществом , фото что как ??? Вот и будет свежий взгляд , да и ветка вздохнет ......
Так у меня же не Фокс, а его генетическое наследие.  :) Там только крыло похожее. Работы еще навалом, да я сам еще ее себе добавляю путем всяких "улучшений".  ;)

Проект переехал в дом на зиму (частично), американцы, когда заходят, то просто дуреют.   :D
 

Вложения

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Всем , привет ! Извиняюсь за молчание. Занимался другими делами. Самолет в ангаре  готовится к зиме, и параллельно   доработка интерьера .  Да и еще по многочисленным просьбам сообщаю телефон для связи с производством  САМОЛЕТА. Т.+79882444858 :eek:
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Андрей привет, да;- вот это по нашему крыло в дом и без лишних размышлений работа продолжается .  Время идет и нужен результат , у американцев видимо и другой взгляд на такие вещи да и другой подход . Крыло то фоксовское , ну а то что ферма генетическое наследие Фокса ,так это та же труба, и технология та же . И в этой связи у сообщества наверняка будут вопросы . Например какие улучшения ты сам внес ? Профиль то 4412..
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Андрей , а вот не очень хорошо видно ,  на расчалках лонжеронов крыла стоят косынки,  можно фото этого узла , и обшивка лобика , это дюраль или композит , к нервюрам как будет крепится , нервюра ведь фанерная ???
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Вопросы есть ответов нет чего так ? Все заняты подготовкой к празднику ??? Всех с наступающим Новым годом ! Думаю следует поблагодарить этот уходящий год за поучающие нас неудачи , удачные попытки , и с новыми силами , уверенно и плодотворно взять намеченные высоты в будущем  новом году . Всех с наступающим Новым годом друзья , духовного и физического здоровья , семейного благополучия , творческих успехов , ну и конечно достижения новых высот !
 
Вверх