Мой Kit Fox 7

gadky utenok

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется у неё профиль аналогичный . Только масштаб увеличенный.
 
Масштаб тут непричем я пробовал строить на мм-ке получается очень рядом но не то....
Я с американцем обменялся мнениями и он подтвердил, что профиль просто увеличен, а самое странное что между труб расстояние стало 30 дюймов вместо 27,5. В общем вопросов стало ещё больше. Или я неправильно его понял.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Да нет расстояние между труб по центрам 27. 5 а по краям 30 . так что все правильно . трудно вытащить пару чертежей с подобным указанием размеров , инфы собрано много где лежит сразу и не найду. А по профилю действительно все правильно .
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
5ZF- Андрей привет ! Помнится ты обещал померить после отпуска размеры фюзеляжа , от пола до передней и задней перемычек крепления лонжеронов . Обещали напомнить , вот напоминаю ....Плиз...
 
Так ведь померили уже и дали в посте #446:

Я померил на своём рулеткой . От нижней плоскости до крепления переднего крыла 938мм а заднего 948мм. Если кому что ещё померить пишите.

У меня расстояния практически одинаковые впереди и сзади - 41 дюйм по центру трубы (1041,4мм). Но это и не Китфокс, а Хайлэндер.

sm20210323_130428.JPG


sm20210323_130435.JPG
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Поздравления , поздравления !!! В какие сроки выполняют , стоимость планера не военная тайна ? Какой двигатель планируется ?
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Принимайте в компанию!
Заказал и оплатил.

Дима , поздравляю, с 0-200 будет солидный аппарат.
 
Последнее редактирование:
Вверх