Мой Kit Fox 7

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Ситуация такая, существует две полосы, одна новая другая старая. новая требует еще доработки, а за старую надо платить деньги , за каждый полетный день. :(
Ну это полбеды. Главное площадку под застройку не пустили.
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Рад за Вас, класная леталка. Собираю сейчас нечто подобное, потому интересует: стабилизатор переставляется на разные углы? Если да то каким образом, вручную на земле или механически из кабины. Ну и фото узлов крепления и механизма если есть.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
yurij78 на  семерке  электропривод  перекладки  стабилизатора,  я  когда  первый  раз  взлетал  на  этом  самолете  чуть  не  об..ся  когда  потянул  вроде легкую ручку,  потом  на  триммер  нажал/ хорошо  в  правильную  сторону/ ;D  и  чуть  в  горку  не  пошёл,  сообразил.Вещь  достаточно  опасная ,  стоит  с  этим  дружить. ;)Что  то  типа этого.
 

Вложения

yurij78

Я люблю самолеты !
Вот именно что с этим стоит дружить, т.к. весчь полезная, особенно когда тандемное расположение пилотов и багажник ещё сзади, да плюс топливный бак на 60 литров в носу. Думаю что одним триммером РВ тут ( в моём случае ) не обойтись.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Саня классный смоль поздравляю, давай на майские к нам на автожирную тусовку, и товарищей захвати Вам понравится. вот можно посмотреть тут. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1330936755/2100
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Миша! Благодарю за приглашение. Думаю, что так и будет, на рыбалку хочется  ::) , и вас увидеть . Надеюсь стаю собрать для совместного перелета. :~~)
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
А можно подробнее про тусовку? Туда всем можно или избранным? Что с собой нужно иметь? Ну там швартовки, палатку, тол для рыбалки и тд. ВПП есть на fpln-е? Охрана ВС в период шабаша ну и прочее.
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Хорошо, когда попаду на аэродром , сниму для Вас подробное видео......Вчера открыл сезон полетов  6 февраля 2019 г.
Была чудесная погода +17 солнечно,а сегодня дождь со снегом.
Летали вместе с автожиром Спорткоптер. Отличный аппарат для пилотажа.
 

Вложения

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Классное  видио . Если можно ,то побольше выкладывайте . С   уважением .
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Всем привет !Да, самолет очень хорош , поздравления с началом эксплуатации! А фото процесса постройки имеются , было бы очень интересно процесс, материал . Хотя и в готовом виде представляет интерес не малый . Побольше бы снимков по узлам .
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
На китфоксе 7 серии баки находятся в крыльях. В моем случае 2 по 60 л и расходник суммарный обьем 128 л. Расходник в багажнике за спинкой сидений. :eek: ОТВЕТ 1 внимательно смотрим необтянутый самолет .
 

Вложения

Вверх