Мой Kit Fox 7

Всем доброго здравия!
Я из Оренбурга!
Подскажите как или через кого заказать kitfox 7.
Знаю что где-то в Краснодаре его собирают. А где и с кем пообщаться о заказе? Увы.
Будьте так любезны направьте в нужную сторону.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Таковых нет в природе , по всей видимости новичок это не страшно , почитайте эту ветку, соседние , многое станет понятно на многие вещи станет более реальный взгляд . Самый реальный вариант -это ,заказать чертежи и расчеты по нагрузкам у фрилансера . Основное это ферма , остальное все можно найти тут на форуме и в мануалах . Либо снять размеры с поблизости летающего .Прочее тупик без вариантов .
 
Таковых нет в природе , по всей видимости новичок это не страшно , почитайте эту ветку, соседние , многое станет понятно на многие вещи станет более реальный взгляд . Самый реальный вариант -это ,заказать чертежи и расчеты по нагрузкам у фрилансера . Основное это ферма , остальное все можно найти тут на форуме и в мануалах . Либо снять размеры с поблизости летающего .Прочее тупик без вариантов .
Да я уже все ветки перечитал))) Уже понял что их нет. Но надежда остаётся…
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Да все верно , Авид и в размерах есть , и в мануалах на 4ку и 7ку кое какие размеры имеются . Берем миллиметровку карандаш и скрупулезно в масштабе вычерчиваем ферму . Да еще в помощь десятки фотографий из Нета готовых ферм отдельными узлами ( чтобы на глаз определить сечения стержней ) В итоге : - да близко , но ведь от истины 7ки далеко , и сравнить не с чем ....Тратим время средства , а результата нет , важен уверенный результат строим не багги ....Однако дорогу осилит идущий....
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Красавец!
Я как раз такой цвет хотел, красно оранжевый. Получился ближе к красному.
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
сколько стоит такой свмолет на заказ? И по времени?
 
Вверх