Мой персональный бан лист

самолётик

Я не люблю строить самолеты!
Предлагаю участникам форума делиться личным листом забаненных персонажей которые кроме постов флуда никакой технической информации не несут ,или дают советы на уровне делитанта выставляя как истину.
Поскольку личний рейтинг не реализован на этом движке сайта считаю тему актуальной.

Будет полезным обножать горе писателей ,т.к. в различных темах сам тот еще пройдоха и наглядное пособие нечитаемых ,несущих ахинею, переходящих в политическую плоскость и оскобления пользователей станет небольшой помощью создания личного фильтра.

Безянный.png


мянный.png


Бемянный.png
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Себя забыл вписать в начало списка. Более бесталковейшей ветки , вкупе с бесталковейшим топикастером, еще не встречал..Санитар , мля...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Все это пахнет дурной совковщиной , где буйно процветали стукачество , ябедничество , всякие "товарищеские суды" , повестки на активе комсомола , разбирательства в райкомах , обличающие стенгазеты...Короче , Тьфу !..
 

Leonid

Специалист
А я даже не помню за что меня забанили лет 10 назад. Помню что тема была не технической. Срач, но не я же ее создал? НАверное модератор был пьян, или шибко богатый и чуствовал что незаслуженно...а тут я, из крестьян...

НУ и что? Ушел на англоязычный, мне без разницы. А тут чет думаю, дай посмотрю? Опа,, разбанен!. НУ наверное тоже ненадолго...

Почему посмотрел? Времени больше стало, вышел на пенсию.
 

Leonid

Специалист
Все это пахнет дурной совковщиной , где буйно процветали стукачество , ябедничество , всякие "товарищеские суды" , повестки на активе комсомола , разбирательства в райкомах , обличающие стенгазеты...Короче , Тьфу !..
НУ не знаю..

ТОлько педерасты , тунеядцы и спекулянты могли быть недовольны " Совком". Их там сажали.

А русский трудовой народ никогда так хорошо не жил как при "Совке"

Совок, кстати, очень нужный предмет в хозяйстве. Им подцепляют всякий мусор и дерьмо и отправляют в мусорное ведро.


Поэтому дерьму не нравиться совок.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
НУ не знаю..

ТОлько педерасты , тунеядцы и спекулянты могли быть недовольны " Совком". Их там сажали.

А русский трудовой народ никогда так хорошо не жил как при "Совке"

Совок, кстати, очень нужный предмет в хозяйстве. Им подцепляют всякий мусор и дерьмо и отправляют в мусорное ведро.


Поэтому дерьму не нравиться совок.
Пол страны сидит , половина охраняет...Это про твой любимый "совок" , кстати . В которой самая развитая "отрасль"- это УФСИН , которая более раньше называлась -ГУЛАГ, Пенисионер ...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Предлагаю участникам форума делиться личным листом забаненных персонажей которые кроме постов флуда никакой технической информации не несут
Даже обидно чесслово что меня в этом списке нет. Как это я такое мог допустить? А ведь когда то даже веточка была "А нужен ли нам А.Веггер" разоблачающая тлетворное влияние Запада на хрупкие умы Российской Моледежи Да... старею или уж не знаю - совсем нюх потерял наверное ... Звыняйте Уважаемый Топик Стартер, но мне надо было почетное хотя бы третье (ну ладно .. шестое) место выделить в этом списке.. Ничего что я напрашиваюсь на такие регалии?


А по существу - методы инквизиции всегда были есть и будут. Форум это место где каждый может высказать свое мнение. На абсолютно любую тему. В форумах не бывает ДИЛЕТАНТОВ тем более что все мы так или иначе вышли из одного огорода у нас у всех приблизительно равное образование и не очень различный возраст. И кого то обвинять в том что он "не несет технической информации" сродни указывать на то что человек владеет левой рукой лучше чем правой. а в ушах у него волосы растут. Мы конечно здесь уже хорошо знаем кто на что гаразд . Я например знаю всех перечисленных в списке ребят и очень хорошо ко всем отношусь даже невзирая на определенные различия во взглядах на строительство конвертопланов. Мы не можем "слыть дилетантами" потому как у нас есть свое определенное мнение. Оно конечно же изменится по мере развития той или иной темы. Как пример - можно почитать историю Веточки про Проект Раптор и заметить как многие из некогда совершенно негативных поставщиков сомнительных высказываний в наше время попросту не имеют что сказать или понимают что несли ахинею и теперь не то что раскаиваются но побаиваются попасть впросак. Все это вполне нормально и совершенно необязательно кому то о чем то пинать особенно таким самолетикам о которых я чесслово впервые слышу
на уровне делитанта выставляя как истину.
Уважаемый самолётик к сведению : слово ДИЛЕНТАНТ пишeтся несколько иначе
1601718579118.png
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну вот, я жеж говорил! Осталось только евреев с хохлами вспомнить и по этому поводу ещё погавкаться.😁
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
самолётик
Есть же у каждого персональная кнопка ИГНОР- игнорируйте , а так этот Форум тем и хорош, что можно тут говорить о том что тебя тревожит, высказывать свою точку зрения.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Ну вот, я жеж говорил! Осталось только евреев вспомнить .😁
У евреев,которые в Израиле,натуральный концлагерь сейчас,людей штрафуют на много шекелей,если без маски на улице появишься.Все под арестом по домам сидят и многие работу потеряли,осталось печь мацу на воде без масла и соли и тр...ть Сару 😂
Территория максимально сжата,и атмосфЭра страшно сгущённая...в РФ,по сравнению С Израилем - СВОБОДА!! Есть куда бежать,а там кругом арабский клин и безводная пустыня.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Территория максимально сжата,и атмосфЭра страшно сгущённая...в РФ,по сравнению С Израилем - СВОБОДА!! Есть куда бежать,а там кругом арабский клин и безводная пустыня.
Может поэтому , там , Акеон и расправил крылья...Не удивлюсь , если ОН через , эдак , лет 5-6, прилетит сюда и прокатит Вас на каком-нить джете..
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Может поэтому , там , Акеон и расправил крылья...Не удивлюсь , если ОН через , эдак , лет 5-6, прилетит сюда и прокатит Вас на каком-нить джете..
Я тут недавно прочёл,что Иерусалим бомбила Иорданская авиация ихнего арабского короля! И в душе возникло возмущение!!
Да как он посмел?!!:rolleyes:
Ведь были же разрушения в "Вечном"Городе!!
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Выжимка из правил других форумов:
Смысл форумного общения = обмен опытом, чтобы минимизировать ошибки и затраты всех участников
- размещающий информацию, должен видеть практическую ценность, почему все должны это увидеть
- сообщение не должно ограничиваться утверждением ошибочности точки зрения других
- несогласие должно быть аргументировано и озвучено собственное решение
- не должно быть просто осуждения, надо показать что ты можешь сам решить вопрос
 
Вверх