мой первый самостоятельный!

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Друзья! Вчера у меня состоялся первый самостоятельный полет на мото дельтаплане! Не передать словами, сколько было эмоций во время полета и приземления!!! :~) Я очень благодарен за это моему инструктору Александру Сергеевичу Петрову из Иноземцово Ставропольского края! Это же сколько надо иметь терпения, выдержки что бы учить такого дилетанта как я, который в 43 года решил осуществить свою детскую мечту - ЛЕТАТЬ!!!
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
инструктору Александру Сергеевичу Петрову из Иноземцово
О.оп ...полковнику Петрову респект и уважуха , best regards ...по-нашему  ;D ,а Вам Муса лётного долголетия ! :cool:
 

KroG

Люблю легкие самолёты и автожиры
Теперь он не небо-зависимый,а ДЕЛЬТАнутый.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Завидую! Ни разу на дельтаплане не летал.  Летного долголетия вам!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Спасибо всем за поздравления и пожелания! Первый раз слышу слова "небо-зависимый"  и "ДЕЛЬТАнутый".  ;D  Но они сказаны  по адресу!

Прошло 1,5 дня с первого  :~), но все еще хожу под впечатлениями от этого.  :D
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Первый раз слышу слова "небо-зависимый"  и "ДЕЛЬТАнутый".  
У меня вертится на пальцах симбиоз этих слов, правда неприличный. Отношу его прежде всего к себе. НЕБАНУТЫЙ. Дельтанутый узко слишком. Есть же самолёты, вертолёты, парашюты, парапланы, дельтапланы, аэрошюты и т.д. и т.п.
А с САМом  - искренне и от души поздравляю!
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Нахлынули приятные воспоминания о  своем первом самостоятельном в 94-м.......следующий день на аэродроме был запланирован как парковый т.е. не летный.........
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
 

Koala

RIP
Заблокирован
Поздравляю! Мы из Краснодара- может встретимся в Рыздвяном или Псебае!                :craZy
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Поздравляю! Мы из Краснодара- может встретимся в Рыздвяном или Псебае!            

Спасибо за поздравление. Встреча с единомышленниками всегда приятна. Только я не знаю, где это Рыздвяное и Псебае.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
В 43 полететь это скажу , характер и огромное желание быть с небом в голове.  Почему так пишу, сам полетел на дельте в 48, правда никого не мучал , учился со слов , пробежки, подлёты,подлёты по прямой, змейки полёты покругу, и когда был первый сам- ный  не скажу, всё как -то само собой в 98 м .  ПОНИМАЮ  И  ПОЗДРАВЛЯЮ ТО ДУШИ!
 

Doctorrasil

Я люблю строить самолеты!
От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Мой друг выполнил самостоятельный полет на Як- 52 в 48 лет, крутил пилотаж не хуже остальных.  Вам 43. Так что "еще не вечер".
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Только я не знаю, где это Рыздвяное и Псебае
вот это уже пробел ... срочно спросить у полковника Петрова  :mad: ;D
карту района полётов надо знать ...запасной -Трабзон! :D
можно и к нам в Похру ,но мы ночью не работаем  :eek: :D
 
Вверх