Мой ЗШ-7)

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
цвет хамелеон основа зеленый красный и чуток золотистый))
 

Вложения

S

ss

Видно что блястит как у кота яйца  [smiley=thumbsup.gif], остальное скрыто 5-ти килобайтной фоткой , ты чё пикселей зажал ;D
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Видно что блястит как у кота яйца  [smiley=thumbsup.gif], остальное скрыто 5-ти килобайтной фоткой , ты чё пикселей зажал ;D
да блин фотик не было под рукой ноормального а снимать надо на солнце под разным углом что бы фишка была видна!в понедельник сфотографирую и выложу!Могу литературно описать что бы донести !Но скажу так жене очень понравилось правда цену ей не узнать никогда))))))))))))))
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
к гламуру не стремился !Если бы к гламуру то краска была оранжевая с переходом в коричневый !Сделал почти зеленно черная !Просто так блстит под определенным углом красят в три слоя тремя цветами!А так она имеет глубокий черно зеленный цвет!Мне нравится и выглядит в руках не гламурно а как ВЕЩЬ))))самое важное мне нравиться)и покрашено не на коленке а профессионально!Да самая фишка для меня что покрыли лаком специальным очень крепким и отсюда очень дорогой им покрывают карбоновые детали по заказу что бы при ударе камней волокно не разбивать и рисунок не портился!Контора которая единственная занимается в Москве и может в России Митцубиси Эволюшен "Х-power"
 
Вверх