Морава L-200D.

Sergey_o

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
Добрый вечер. Помогите собрать эксплуатационную документацию по этому самолету. Есть желание восстановить. Есть в наличии фюзеляж и консоли. Нет хвостовой балки. Может у кого завалялась :D?
 

Вложения

TAGAN

Я люблю строить самолеты!
Какое то описание валялось в гараже. На днях посмотрю. Удачи!
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
С таким бортовым грех не восстановить :)
 

Sergey_o

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
С таким бортовым грех не восстановить 
Бортовой зачетный:).
Есть два варианта восстановить. Первый в оригинале и второй с новым хвостом и мотором.
3D модели по фюзеляжу уже сделали
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Первый требует хвоста, второй головы и рук ;D. Коль в солиде ваяете, видно с головой порядок. Что проще найти хвост или руки? Думаю целесообразно с мерительным инструментом к живому съездить. Тут продавался, поищите в торговле. У меня только РЛЭ.
 

Sergey_o

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
Первый требует хвоста, второй головы и рук . Коль в солиде ваяете, видно с головой порядок. Что проще найти хвост или руки? Думаю целесообразно с мерительным инструментом к живому съездить. Тут продавался, поищите в торговле. У меня только РЛЭ.
Сейчас считаю новое хвостовое оперение. Потом займусь аэродинамикой. Склоняюсь к тому что на него будем установлен один вальтер М601. 
 

Совок

Атас
Отдайте лучше в хорошие руки для нормального восстановления или на запчасти. Не портите хорошую вещь,рисуйте в Солиде.
 

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
обратись к Гене Хазану.Помоему по Мораве больше него только Творец знает ;D
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
Я слышал что в Харькове планируют восстановить Мораву и про 601 тоже слышал. Не портите планер. Нет возможности собрать все в оригинале, лучше выставте на продажу. Планер испортите, время потратите и денег не заработаете.
П.С. А вот Гену Хазана я б так близко с Творцом не ставил. И кстати в Украине есть человек, которого можно поставить впереди Гены Хазана.
 
Вверх