" Морячек " не исчез, он растворился в нашем будущем.)

R

rtyuiop.400

Даааа, а морячок то всколыхнул народ:)
 

Lugansky

Я люблю строить самолеты!
Что если на этой ветке продолжить обсуждения о возможности постройки "народного самолета" ? Посыл то был правильный. Может если не захламлять тему , появятся идеи и проекты?
 

Lugansky

Я люблю строить самолеты!
А сколько стоит РМЗ 500, нигде не могу найти цену
 

Lugansky

Я люблю строить самолеты!
- Сказано все было для того,чтобы прекратить АБСОЛЮТНО не имеющие к теме пререкания,но увы - под горячую руку попал и сам заодно с ни в чем не виноватым дедушкой под шквал опровержений,как от уважаемых и вполне вменяемых,известных своим хладнокровием давних собеседников,так и от одиозных личностей,давным давно находящихся в игноре.Неужели крайний рабочий день перед женским праздником (не дай Бог им читать эту ветку) привел к столь плачевному результату?А завтра круги на воде успокоятся и все вернется на крУги своя?Увы - не факт.


А Лапшин как всегда прав...  ::) ::) ::)
 

Lugansky

Я люблю строить самолеты!
46 500 рублей. С использованием этого мотора можно же построить что-нибудь, для того чтобы полетать?
 

Lugansky

Я люблю строить самолеты!
Lugansky писал(а) Сегодня :: 09:51:10:Что если на этой ветке продолжить обсуждения о возможности постройки "народного самолета" ?Это из мира фантастики
Почему, Дмитрий из мира фантастики. Тысяч в 600 00 можно уложиться, "Морячек" не смог найти, но уверен-это возможно!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я уже писал в той теме, что вводятся новые правила. Тех, кто серьезно думает о строительстве серийного самолета за 600 тыр. буду расстреливать, как не прошедших ВЛЭК. Самодельный самолет при этом может стоить сколько угодно и тема эта не интересна. Самоделку можно строить без учета стоимости своего времени, стоимости территории, на которой он собирается и из тех материалов, которые нашел на чердаке. Обсуждать это бессмысленно  :IMHO

На этом веточку закрываю, чтобы этот абсцесс не развивался.
 
Вверх