МОШЕННИКИ!!!!

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Добрый день. Будьте внимательны, на сайте работаю мошенники - предоставляют скан паспорта с пропиской несуществующего человека. Паспорт видно "отфотошоплен". В переписке все данные свои удалил. Общение только по воцапу, номер телефона для звонков не доступен. На видеосвязь отказывается выходить. Свою личность подтвержать отказывается.

kLxI1uhrOH4.jpg


PtKT_IXsrns.jpg


HKm7lIjA9Ww.jpg
 
Добрый день. Будьте внимательны, на сайте работаю мошенники - предоставляют скан паспорта с пропиской несуществующего человека. Паспорт видно "отфотошоплен". В переписке все данные свои удалил. Общение только по воцапу, номер телефона для звонков не доступен. На видеосвязь отказывается выходить. Свою личность подтвержать отказывается.

Посмотреть вложение 425408

Посмотреть вложение 425409

Посмотреть вложение 425410
Антон, а чем эти рожи торгуют?
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
С начала этого года 4 раза сталкивался с подобной ситуацией
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
предложили купить редуктор не задорого прислали фото и номер карты банка открытия вот толь он егу сразу удалил посе того как я попросил потвердить свою личность
 
предложили купить редуктор не задорого прислали фото и номер карты банка открытия вот толь он егу сразу удалил посе того как я попросил потвердить свою личность
Ну слава Богу хоть вовремя кинулись, теперь хомячки будут пока по тише себя вести, или новую жертву искать.
 

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Эти ублюдки находятся в зоне и пытаются любым путём выманить деньги. Друзья не ведитесь на это и будьте внимательны и осторожны!
 

Mama_89

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток мой ник
Mama _89
Взломон если кто-то будет писать не отвечайте вот номер того человека который представляеться мной +7909 609 62 95
 

Mama_89

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер ник Mama _89 не взломан а продублирован , пишит этот номер 8909 6096295 , просят перевести деньги на карточку банк открытия номер карты
4890 4947 0875 6309
Волков Олег Михайлович
 

deltaplan2109

Я люблю строить самолеты!
Вот и я попал на это го Волкова. Перевел деньги за СузукиВВ вчера. Теперь буду искать ветра в поле.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Это ж, вроде, другой Волков. И телефон другой и имя-отчество. Может всё нормально? Взлетун, вроде, и зарегистрирован давно...
 

deltaplan2109

Я люблю строить самолеты!
Все правильно, он. Только имена меняет. Номер карты и телефон ,один. Обидно что и пенсионеров и стариков дурят. Даже осужденные это не приветствуют.
 

kiselv wadim

Я люблю строить самолеты!
Может найти и накол ? Надоели эти разводила ! Тфу тьфу тут еще на сайте не попадал ! На авито попал на 15000 но опять-же цена свое взяла не бывает халявы !будте осторожней !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

CVM67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
177258529
ПЕРЕВЕЛ ЭТОЙ Су-и 4руб за приборы МВ16к и с концами , подтверждаю мошейники 909 6096295
 

kiselv wadim

Я люблю строить самолеты!
на авито 3-х развел там они рулят будете внимательными всегда можно спросить тел для связи и доп информации
как правила об авиации не черта не понимают
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх