московская область

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Я прошу прощения, мне стыдно за своё невежество, но какой самолёт изображен на фотках?
Чем-то отдалённо напоминает "Пайпер Каб", но, вроде бы, самодельный?
Какой там мотор стоит?
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]To Korotkov:[/highlight]

Доброго времени суток!

Если не тяжело, то не могли бы Вы в 2-х словах рассказать либо здесь, либо на новой "ветке" про свой Kitfox: как американец оказался на московской земле, что за самолёт, как летает, как управляется, какие у него "+" и "-" ? :-?

Спасибо.
 

SV

Я люблю этот форум!
это kitfox производит компания skystar.мотор на фотке.
Кто-то, на какой-то "ветке" форума писал, что Kitfox больше не выпускается? Это так? :-?
На фотке, если я не ошибаюсь: Rotax-582 (64 л.с.)??? :-?

Спасибо.
 

Leonid

Специалист
Фирма, которая выпускала Китфокс наборы обанкротилась несколько лет назад.
В журнале "Китплэйнс" за февраль 2007 есть об этом статья, где написано что права на дизайн были приобретены другой фирмой, которая уже приступила к его производству снова. С небольшими изменениями. В журнале есть фотка нового Китфокса. Круглого капота больше нет..жаль..И цены прежней тоже нет..
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Спасибо за публикацию! Очень интересные кадры, жаль не подписано что и где. Но это я предполагаю автор скрытничает из соображений "как бы органы не узнали куды летал"?
 
Это IVO prop?

Насчёт тольк умных люди тут .......неправ ты тов. Коротков..........
У нас есть такая пословиться..........."Глупые вопросы только те, которые не спрашиваються!"

Я думаю что мнеб было интересней летать на таком самолёте чем скажем на RV.......у которого крыло
шеколадной плитки..под задницей и ничего на земле не видно..........
Конечно Лонг Изи оптимальный для этого!
А Москава зимой похоже на Енисеевские фотки........снег ;D........ белый :-/ и всё.........

Спасибо за фотки......Красивый самолётик......поздравляю
А что если на него Ротакс 914 поставить :cool:
 

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
2N38MK
это юнкерс
а про глупые вопросы я не говорил!просто хотел подчеркнуть что мне нравится этот форум.
 
Вверх