Мотодельтапланы: проектирование и теория полета (Клименко А.П., Никитин И.В.).

Откуда
Holmgarðr
А еще вот здесь много электронной литературы:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2201710 ;)
что то сайт не открывается
Ссылка рабочая 100%, но вы не можете попасть по ней потому что сайт рутрекер заблокирован Роскомнадзором на территории Рф. Ищете в интернете варианты обхода блокировки.
 

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
У меня начальник с Клименко вместе учился в ХАИ, рассказывал про него. Он разбился.
 

Ходжа

Pigs fly.
А где заказать в бумажном виде?
У меня есть.
Это был подарок Игоря и Олега.
Если очень надо могу выслать. Расходы за Ваш счёт. Сама книга бесценна.
Уже и Клименко нет, и Беркута нет, и Никитина нет.
А книга есть.
Чехов что-то вспомнился, люди уходят, а их письма и скрипки остаются.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ссылка рабочая 100%, но вы не можете попасть по ней потому что сайт рутрекер заблокирован Роскомнадзором на территории Рф. Ищете в интернете варианты обхода блокировки. 
Раз у вас есть туда доступ - скачайте и выложите на свой Яндекс-Диск, а тут дайте ссылку.
 
Откуда
Holmgarðr
Ссылка рабочая 100%, но вы не можете попасть по ней потому что сайт рутрекер заблокирован Роскомнадзором на территории Рф. Ищете в интернете варианты обхода блокировки. 
Раз у вас есть туда доступ - скачайте и выложите на свой Яндекс-Диск, а тут дайте ссылку.
Рекомендую решить вопрос с доступом на этот сайт , в качестве бонуса вы  будите имеет возможность скачать не только эти книжки.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Ссылка рабочая 100%, но вы не можете попасть по ней потому что сайт рутрекер заблокирован Роскомнадзором на территории Рф. Ищете в интернете варианты обхода блокировки. 
Раз у вас есть туда доступ - скачайте и выложите на свой Яндекс-Диск, а тут дайте ссылку.
Рекомендую решить вопрос с доступом на этот сайт , в качестве бонуса вы  будите имеет возможность скачать не только эти книжки. 
Пользуюсь расширением гугл хрома   -   FastProxy
 
Уже и Клименко нет, и Беркута нет, и Никитина нет.
А книга есть.
Чехов что-то вспомнился, люди уходят, а их письма и скрипки остаются.

Люди уходя оставляют за сбой следующее поколения
Так вышло что книга Беркута 33 оказалась у меня

п.с. Не думал что он её искал на реа
 
Беркут 33 когда-то потерял свою книгу Справочник штурмана ВВС или ГВФ. Там была методика определения скорости ветра по четырем точкам. Так и не нашел, не помнил, кому-то отдал...
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
По поводу книжек: вы можете практически в любой полиграфической конторе книгу отсканировать и/или напечатать, на хорошей бумаге, с ламинацией и термопереплетеом.

С книги срезают корешок, сканируют, вам отдают pdf. Стоит это удовольствие не дорого, всего рублей 500. При желании склеят обратно.
Потом книжку могут напечатать сколь угодно много раз. Обычно обходится по цене 1.5 рубля страница при чёрно-белой печати. Например, ATPL метеорологию в цвете мне сделали за пару тысяч. А там под 800 сираниц. Да, не дёшево, но хорошая книга нужна надолго. Тем более если ее достать в оригинале проблематично.
Многие аналогичным способом делают дорогие или дефицитные издания. Скидываются коллективом на оригинал, жертвуют им на хороший скан и размножают на количество участников "кооператива".
 
Вверх