мотор от бульдозера каматцу 2к86-1!

yakut xmao

Я люблю строить самолеты!
Всем привет ) с хмао севера .
не чего подходящего по информации на мой мотор не могу найти осталось обратиться к вашему форуму Авиации.
преобрел вот такой мотор с консервации 2к86-1 много видел фото видео как на них летают и вопще что они есть в обороте и их катают все )
мотор в отличном состоянии , не работал все залеплено в оригинале.
но вот нехватпло на нем комутатора и свечей вместо их простые свечи стояли и бронипровода здернули хулиганы) электро стартер тоже снят был но суть не в этом ,меня интересует от чего и как подцепить комутатор и какие углы узо у него должны быть ,как выхлоп переделать и на 2 карбюратора микуни хотел поставить его.
так как ставить его собираюсь на снегоход буран так как унего есть водяное охложнение и совсем другое качество в отличии нашего.
если у когото есть опыт с этими моторами ну или к кому можно обратиться за дельными советами как и что отзовитесь пожалуцсто, я буду благодарен всем за какую либо помощь )!
меня интересует :
1.электроника зажигание,комутатор ,катушка света ,катушка зажигания,.
2.карбюраторы, какач смесь масло бензтна,и что лучше поставить на впуске.
3.выхлопная система.
зарание всем спасибо!
С уважением ХМАО СЕВЕР
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
yakut xmao
Оставьте, этот опыт был и уже давно похерен за тупиковостью..............................
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Дорогу осилит идущий. Эта самолетка летала с этим двигателем от камацу, 2к86-1, но когда я его купил, он был уже без двигателя
Нижнее фото как раз с двигателем от камацу, пускач 2к86-1

P1010560.jpg


мой cамолёт +++++.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
yakut xmao
Этот мотор с малым ресурсом , служит для кратковременной работы на макс мощности.У меня был такой без резонатора вообще мощности не выдавал, пробовали с винтами до 1 м без редуктора тяга на стопе не более 50 кг .Достаточно тяжелый для СЛА.Кто то с ним летал ,но помнится без особых успехов. Лучше возьмите РМЗ500 это будет лучше.
 
Вверх