Мотоустановка на базе Жука 800у е.

max1

Я люблю строить самолеты!
Продам силовую установку на базе Жука 1,3.
Редуктор, глушители, моторама, винт, приборы контроля ( темп, тах.)
Цена 25000 р.
Беларусь , Орша.
(0216) 227174
сот +375295970106
 

Вложения

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Какова его наработка, мощность (тяга винта), масса (вес)?
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Вес великоват- около 90 кг.
двигатель в отличном состоянии.
По  наработке ничего не скажу, ребята  делали  этот вигатель по красненькую телеку , которую я выставил на продажу с Суцзуки.
Установка не летала. Преыущие хозяева перешли на вики  Субару и хонды.
Стоит Черновский реуктор, а сейчас реуктора стоят по 600 баксов (замануха).
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Ребята, извиняюсь был на полётах и сразу ответить не смог.
Личные сообщения мне почему то пока запрещенны. Поэтому отвечу здесь.
Стоит один из первых Черновских редукторов . Редукция скорее всего 2,1.Точно сейчас не скажу , надо звонить Чернову.
Движок четырёхтактный.
Перевезти через границу -это я возьму на себя.
По телефону оставленному в личке позвоню завтра.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Объём -1,3.
Мощность не знаю.
Надо копаться в интернете или спросить у любителей фолксвагенов Жуков.
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
а вы что хотели???...это же фальца маломощьная...и потом ,черновский рндуктор, да еще один из первых.....мягко говоря ,вызывает опасения ..я их попереломал штук пять на субариках..зубья срезает через два часа налета....
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
вы что хотели???...это же фальца маломощьная...и потом ,черновский рндуктор, да еще один из первых.....мягко говоря ,вызывает опасения ..я их попереломал штук пять на субариках..зубья срезает через два часа налета.... 
Расскажите, пожалуста подробнее о дефектах черновских редукторов.?!
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
а вы что хотели???...это же фальца маломощьная...и потом ,черновский рндуктор, да еще один из первых.....мягко говоря ,вызывает опасения ..я их попереломал штук пять на субариках..зубья срезает через два часа налета....
Этот редуктор (первый образец) был выпущен 20 лет назад.Предназначался для Бурана.В первых моделях дефекты были.Но позже были устранены.На Буране с таким редуктором я налетал не одну сотню часов без ремонта.В конце 90-х их серийный выпуск был прекращён. Совремённые модели редукторов Чернова для автодвигателей не уступают по ресурсу ротаксовским и т.п.
На первом фото более ранняя модель,где центральный стакан отдельная деталь.На втором новый вариант,где стакан и корпус редуктора одно целое.Установка редуктора теперь ещё проще.
 

Вложения

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
все дело не в стаканах...а в качестве обработки шестеренок...такое ощущение что они  закаленны целиком..\специалисты понимают о чем я говорю\ и на субариках где мощьность более 110 л\с зубья просто слизывает..и одновременно с этим отказом разрывает резиновую муфту от БМВ..
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Почти все дельты в Беларуси летают с автодвижками и редукторами Чернова.Никогда небыло обреза зубъев. После 500 часов замена подшипников,сальников и вперёд..
Субару 100 конский -
 

Вложения

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Всех с новым годом! Использую редуктора Чернова давно и много, в целом  неплохие, но качество нестабильное.Были и серьезные проблемы,но нормальной альтернативы пока нет. :craZy
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Это из за шестерен,которые изготавливали разные производители.Теперь этот вопрос решен.
 
Вверх