Может кому нужно?

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  просмотрев  свои  старые  записи  и  рисунки  выбрал  на  обозрение  тем,    кому  возможно  несколько  трудно  определиться  с  формой  или  схемой  будущего  сла. 
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Поскольку  все  проекты  были  в  прошлом  веке  ,  то  моторы  были  РМЗ_640,а  на  вторм  сла  двигатель  планировалось  установить  за  пилотами  с  приводом  валом  через  кабину  пилотов  и  думал  установить  ВАЗ21083.
 
B

boooolt1

у вас не плохие получились наброски.
так же любил рисовать самолеты на бумаге,нарисовал наверно не одну сотню.
самое главное при этом не тратишь много средств и времени, не загоняешь себя в нищету как многие самодельщики..к сожалению.
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
Мне тоже понравились, что то есть в них,  и возможно пригодится.
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Была  и  такая  задумка
Я просчитывал этот" Скау-мастер" с нижним крылом.Правда у меня именно считалось с двумя балками и задний винт в промежности.Центровку тяжело поймать если задний пилот забьёт на полёт и не сядет на рабочее место.Но безвыходных положений нет,я думаю каким ни будь аккумулятором можно уравновесить.А ещё-поставить задний мотор тяжелее переднего и т.д.
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Утка заинтересовала , насколько просчитан проект , какие профиля применены ?
Мне тоже утка очень понравилась. Вы проджект просчитали только в виде общих набросков, илимозет расчеты какие есть.?

Самому очень нравится Ibis

 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Вот только чертежи в еаст еуроуп наотрез отказываются продавать.
Если не найду общий язык, буду через посредников пытать счастья. Реально балдежный самолет.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А нет рисунков на тему классики жанра Ультролайт? типа Пилигримм или  самолет Сутормина
 
Вверх