Можно ли самостоятельно переучиться ?

Adrenaline

www.Polet102.ru
Летаю много лет на мото -параплане. Имею некоторые навыки. Начал летать на дельтаплане в 93 но он для меня аутсайдер. Решил пересесть на самолет одноместный. Смогу ли самостоятельно освоить ? Кто то же тоже был в таких условиях. Есть советы, кроме как найти инструктора ? Основная проблема это моторика ног . Переучиваюсь пока на симуляторе
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Смотри ,парень !!! Ты задаёшь вопрос : " Смогу-ли самостоятельно освоить?" и тут-же сам отвечаешь (причем, заметь, в утвердительной форме) на свой-же вопрос " Кто-то же тоже БЫЛ в таких условиях ". Анекдот тебе : молодой охотник приходит в деревню к старому и просит его взять с собой медведя завалить. Старый спрашивает "стреляешь хорошо?" да, по тарелочкам без промаха!!! " Бегаешь хорошо?" да, мастер спорта!!!! " А как соображаешь?" нормально, заканчиваю институт!!!Ну пошли!!! Приходят к берлоге, старый рогатиной поднимает медведя и ходу ,только пятки засверкали!!! Молодой видит такое дело и за старым , медведь ,конечно, за ними !!! Молодой бежит и думает :"и чего я бегу , ружжо в руках, заряжено , утру нос старому !!! " Разворачивается и ба-бах в медведя. С одного выстрела уложил и стоит довольный!!! Старый подходит,скребет в затылке и говорит: " Вижу - бегаешь хорошо , стреляешь отменно, но вот тямы в башке ни-ни нет!!! Вот теперь бери медведя и тащи в деревню на своем горбе!!!" Мораль - основная твоя проблема не в моторике ног , а в отсутствии тямы в голове.,если ты вообще задаешь такой вопрос!!! Не обижайся , думай, и последуй совету найти инструктора!!!
 
Вверх