Murphy Moose - уральский богатырь

Wild Child

Я люблю строить самолеты!
;D и это только верхушка айсберга, поверь. недостача деталей  у Мерфи - стандартная ситуация.. пиши в ЛС ежели чего, я таких Лосей уже парочку собрал, сразу и по модификациям подскажу. Мы вот например отказались от кисонных баков, т.к. герметик со временем лопается и бак начинает течь как решето, сейчас изготавливаем сварные
 
Стоит отметить конструкцию шпангоутов. Заготовки практически одинаковые. Просто режем по месту нужный размер. Чтобы ускорить процесс был изготовлен кондуктор.
 

Вложения

Лопасти 12го есть со втулками 2 комплекта, только вот с 14Б как то страшно связываться антиквариат как никак, в случае чего чем ремонтировать? С 14п думается попроще жить как думаете?
 
С 14п думается попроще жить как думаете?
Если купить еще новенький ,жить не только проще ,даже хорошо! :D Успехов вам в строительстве! Я так понял этот самолет аналог  Як12- го,в металле. и без предкрылков .(примерно)
 
Я так понял этот самолет аналог  Як12- го,в металле. и без предкрылков .(примерно)
В общих чертах да только быстрее и жирнее :)) салон огромный!
И он скорее не аналог як-12 а немного уменьшенный дэхвиленд бивер! Такой Beaver-M14 :craZy
 
Сергей привет! Как сборка продвигается, что то совсем в подполье ушел 
И тебе не хворать, Коля  ;) Вышел потихоньку из овощного состояния - устал как собака за эти полгода. Нашел фотки, которые считал потерянными, да и постить особо некогда было. За день так накувыркаешься, а тут ещё переразмеривать надо и по клаве стучать. Сборка продолжается.
Этапы большого пути...
 

Вложения

Вверх