Murphy Moose - уральский богатырь

После долгих поисков нормального листогиба (то по длине не входить, то "бочка" получилась или "мы принимаем заказы на гибку вагонами" - Уралвагонзавод) решил изготовить простенький листогиб или кромкогиб или хрензнаетчеготамгиб.
 

Вложения

NIKOLAI

Строить и летать!
О как... пропустил :) Смотрю потолок покрасили ;D Серёга всё ровненько, сборка хорошая. Сын в помощниках? Эт правильно! Стабилизатор хороший получился, родной да... "клёпкой и грунтовкой" был убит. Смотрю с узлами крепления рессор разобрался и всё в ёлочку. ;) :) У Сергея новая пилотажка? Та что под столом стоит. Передавай привет всей честной компании!

Парни за лужей вовсю юзают метрику...  
Да там каша.... где дюймы,  где и сантимы. Всё смешалось в доме канадском ::) ;D
 

Вложения

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Ну просто ЗДОРОВО ВСЕ!!! Такая огромная работа проделана, а главное что теперь повторять можно, все на наш лад перекроено...  А в какой стадии на сегодня ? Есть кто в курсе?
 
А Где Первушин??
Я так понял что он хлопнул дверью еще раньше.... В Уфе ... При деле !!!
Дверями Первушин не хлопал ибо мусс его ребенок и бросать его не собирался. Пришел Сергей радиолюбитель и объяснил всем что я на проекте лишний. С владельцем в отличных отношениях и по сей день. Всем успехов, любимому самолету скорейшего взлета ибо самолёт не живёт без неба.
 

Senjak

Я люблю строить самолеты!
Вверх