Мужики помогите!

nic

Я люблю строить самолеты!
Как все собрался чтото смастерить летучие, но незнаю что! Вобщем щас общаюсь с Домбровым насчет Коршуна узнаю только что ошибок в чертежах все больше и больше так что незнаю что делать с Коршуном! Прошу не обижать самолет ХОРОШИЙ как раз для меня, так как еще не летал ни на чем кроме велосипеда Украина. Смотрел на Арго. машина понравилась но говорят что много недоделок. хтото крыло увиличивал еще какието моды делали да и для начинающих он не очень! Вобщем незнаю че делать а летать то охота что подскажите??? Мне уже всеровно что одномесный что двухместный мне простоту конструкции, взлет небольшой, и недорогой. Можно и из дюрали (хотя дорогая, а дерева у меня много). Я вот на Макси смотрел, вещь хорошая но бабки на чертежи выкидать не хочу, может у когото есть в електронке? если нежалко то скинте плиззззз! Еще понравился FP303 и Zing красавчик тоже! Может у когото есть инфа по етим СЛА то если не влом скиньте,поделитесь.
 
R

rfhtk

Форум - хорошо, но лучше вживую общаться. Приезжай на СЛА-2009, и познакомишься и инфу нароешь. Недолго ждать осталось  :)
 
Откуда
Москва
Вобщем незнаю че делать а летать то охота что подскажите???  
Для начала разобраться, что хочется. Постройка и полеты - не одно и то же как правило. Хочется летать - ищем, с кем можно скорешится по близости и летать на каких то условиях.
Если строить, то для начала въехать в сам вопрос. Пока явно только желание. Еще придется содержанием его наполнять.
Успехов!
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Ник, если хочеш летать не надо строить , это долгий и сложный путь. Существует много способов как начать летать. Полетаеш поймеш что тебя устраивает. Ну а на счет выбора конструкции скажу - самолет который летит всегда красивый :IMHO
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Еще не удержался.  Года 4 назад один знакомый продавал Зефира/ почти нового/ Я спрашиваю - Как ты без летания? Он- Вот смотри, продал самолет за 2 мега ,прокат самолета стоит 2000 крон  и с бензином. Я на своем налетаю за год примерно 100 часов/ педприниматель- мало своб. времени/ Еще плачу ангарование - 2000 в месяц, регламенты, страховку, всякий ремонт и бензин . А теперь посчитай все вместе, сколько мне стоит летный час на личном самолете . Так я за те 2 мега  буду летать 10 лет совершенно без забот.-   Так что арифметика простая  
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
что делать с Коршуном! Прошу не обижать самолет ХОРОШИЙ как раз для меня
   Ник, Вы сами не зная сказали золотые слова. Да и одномесный, и дерево есть. И научиться летать на "Коршуне" реально. Держитесь за Домброва и коршунистов.
   Я сказал так, поскольку он тоже для меня.
                                      С уважением.
 
Вверх