Мы поможем найти, проверить, купить и переслать СЛА из США

ot.vinta

Человек летал за долго до того как нашёл нефть
Откуда
USA
Помогаем в поиске, проверке, покупке и пересылке СЛА с территории США.
Все расчёты по перегону, проверке, покупке, упаковке и пересылке производятся индивидуально, в зависимости от возможностей покупателя.
Возможности пересылки производится до ближайшего государственного порта или до города проживания покупателя по возможностям последнего.
Мы выбираем самолёты для своих клиентов как для себя, и по этой пречине у нас не высокие цены сервиса, культура и честность в отношение к клиенту подтверждённая документально.

По всем вопросам обращатся в личку.

До нашей помощи  :~~), после нашей помощи  :~).

С уважением.
 

ot.vinta

Человек летал за долго до того как нашёл нефть
Откуда
USA
Весь процесс от А до Я.

:craZy
 

somo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СП-б
Можете представить рекомендации и указать финансовое учреждение осуществляющее гарантии Вашей деятельности,
и их правовую форму.
 

ot.vinta

Человек летал за долго до того как нашёл нефть
Откуда
USA
@ Ertoxa


Можете обратиться по эл.адресу   ot.vinta@yahoo.com

:craZy
 

ot.vinta

Человек летал за долго до того как нашёл нефть
Откуда
USA
@ oleg51

Чем могу помочь?
Какой ВС вы хотели бы преобрести и каковы ваши возможности?
Ответ можно в ЛС

С уважением  :craZy
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ot.vinta  как  правило  народ  у  нас  интересуется  ультралайтами  по  сносной  цене,  что  можете  предложить?
 

ot.vinta

Человек летал за долго до того как нашёл нефть
Откуда
USA
@ мир

Как правило для поиска чего либо необходимо знать предел ваших финансовых возможностей которой вы или ваши друзья распологают в наличии для всех расходов по преобретению.
Во вторых, для пересылки одного контейнера с одним или пятью ультралайтами разница только в количестве людей кто будет оплачивать сервис пересылки
В каком состояние изделия вы хотите купить (новые или б.у.) ?

По всем вопросам или данным сделки в целях защиты интересов клиента обращайтесь на эл.почту  ot.vinta@yahoo.com

С уважением  :craZy
 
Вверх