Н.Н.Фадеев Аэродинамический расчет планера

Ne-LetchiK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Химки
Коллеги,начал сканирование книги Фадеева Н.Н.,выложить скан не получается...Может кто-нибудь даст свой mail,я отправлю сканы,с условием дальнейшей выкладки их на форуме.
С уважением,
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Сканы книг - это как правило очень большие файлы, которые просто на форум выложить невозможно по определению, тут ограничения стоят на объем. Выкладывают на другие хранилища, от cloud.mail.ru до rutracker.net, а на форуме только ссылку.

У вас в каком виде скан-то? Просто картинки, или вы в какой-то формат электронной книги оформляете?
 

iae

Я люблю строить самолеты!
В файловый архив форума выкладывайте.
 

Ne-LetchiK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Химки
Коллега iae,спасибо,увидел.
Вечером попробую.
На всякий случай мой мэйл
аmilyaev-imet@mail.ru
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
Спасибо! Особенно понравились премии за подписку на журнал "Самолёт". :cool:
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Хороший скан, четкий, спасибо... Эээх и древность же, читаешь - как на другую планету попал  :craZy
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Это как же раньше без двойных интегралов, дифуравнений, компов, Ансусов и Солидов обходились? И ведь все летало, было просто, недорого, доступно. А сейчас шайбу в Компасе рисую. Спасибо за сканы.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Насчет "недорого" вы по-моему передергиваете. Обратите внимание, иногда в книгах по истории мелькают потраченные на планер или самолет суммы в еще "тех" рублях, франках, долларах. Сравните с зарплатами соответствующих лет. Феерически дорого, несмотря на то, что рейки и тросы. Все как сегодня. Самолет как пол-дачи стоит.
 
Вверх