На что бы пересесть....

explorer

Я люблю строить самолеты!
Пришло время завершения постройки своей дельты и облет! Все прошло отлично. начал полетывать паручасовые маршрутики, все в норме в общем аппарат хороший получился.
Но тут я полетал  на А-22 и теперь меня грызет червяк, глаза глядятв сторону самолетов а мозг думает только о них :eek:
Просто захотелось летать недалекие маршруты (2-3часа) с большим комфортом в неспокойной атмосфере чем на дельте. Хотелось бы вообще всепогодную штуковину себе типа Автожира, ну очень они мне нравятся, но у них тоже цена кусачая :( На А-22 денег у меня в этой жизни вряд ли накопится а вот на б/у Скайренджер или Х-Аir более реальные варианты.
Вот пара вопросов:
Поделитесь информацией, кто эксплуатирует подобную технику, сколько времени занимает сборка и разборка аппарата 2-мя человеками после транспортировки его на прицепе к месту полетов( предполагается только снятие крыльев)
Сколько часов живет обшивка на этих ультралайтах?
И какому аппарату лучше отдать предпочтение, может еще есть какие нибудь подобные аппарарты на которые следует обратить внимание. (аппараты на место полетов и обратно будут перевозиться прицепом)
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Есть такой самолет "Птенец-2", уже на протяжении 5 лет на полеты самолет вывожу в разобранном виде. Летные характеристики гораздо лучше чем у МДП. В целом самолет мне очень нравится. 
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
зашел, посмотрел, там только про Птенца есть, но он дорогой и я его не потяну. если я все таки созрею на такую замену, то мой бюджет будет дельталет+200т.р. ну может 250 это максимум :(. Сейчас еще подумываю о постройке автожира, но такой авнтюры побаиваюсь хотя впринципе реально если сильно захотеть ;) точнее не побаиваюсь а не хочу бегать к станочникам, а деталей там фрезерных будет прилично :(
 
Вверх