На колу мочало или мотопланёр "Коршун" на заказ

METATRON

Я люблю строить самолеты!
вопрос к dombrov! время изготовления год! есть ли возможность заключить договор на год  с рассрочкой платежа на этот год!? и соответственно готовые части высылать по мере изготовления( ну и оплаты соответственно)  ну по цене бы понять, предлагаю 300! ))) 
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
уважаемый автор у вас совершенно не правильный подход к вашему проекту  мечтам даже по советским меркам народный самолет тряпко-трубколет с неадекватной завышенной ценой...........определите конкретно стоимость  себестоимость  вашего проекта  .............стоимость мелкого серии  оппта для народа порядка 80ти 90та тысяч российских рублей предложите народу адекватную ..........
Если аФтор будет занимаЦа таким меценатством..то думаю ему непомешает в церковь подаЦа, что-б его хоть кормили там......а так помрет (быстро)............... ;D ;D ;D
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Ну мы снова вернёмся к этому вопросу. На заказ будем строить Коршун или Беркут по цене соответственно 700 или 800 тыров. Или частями поставлять или агрегатами, или полуфабрикат сможем сделать. Цена будет зависеть и от количества заказов. Давайте Ваши предложения ;D
 

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
А кто это - мы. И подробнее о конструкции самолета. Если это возможно.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1171052534
Материала очень много и всё на нашем форуме.
 

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Отлично. Я не против. Даже очень - рад за вас.
Только мне нужен доступный летательный аппарат. А по поводу: "На заказ будем строить Коршун или Беркут по цене соответственно 700 или 800 тыров..." это скорее не к нам...
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Самый доступный - это когда сам строишь! Платить вообще никому ничего не надо!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Наверно открою новую ветку, где буду расписывать самолёт по кускам.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Если кто-то не знает, что такое Коршун - МД или подобный ему мотопланер Беркут, то знайте, что на этих машинках ещё никто никогда не разбился и надёжней аппарата просто не существует. Эта машина отлично подходит тому, кто хочет летать по-настоящему. Красиво и долго, до самой старости.
 
Вверх