Набор для постройки самолёта. КИЕВ.

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Продаю набор для постройки самолёта. В него входят: КРЫЛЬЯ РОССИЙСКОГО заводского ПРОИЗВОДСТВА,  длина одной консоли = 4,75м (без законцовки), хорда 1,3м, флапперон (зависающий элерон). Материал - Д16т анодированный. Профиль Р-III-А (15,5%). Крылья рассчитывались для двухместного самолёта с полётным весом 600кг при n экспл. +4 -2. Так же в комплекте предлагается мотор СУБАРУ ЕА-81 демонтированный с автомобиля. Мотор последней версии (ЕА-81) мощностью 98 л.с. (двухкарбюраторный), прислан в 2000году из Владивостока (есть накладные), после чего был установлен на автомобиль Субару Легаси, где после одного года эксплуатации простоял до нынешнего времени. Перед демонтажем запустили, прогрели и убедились в его работоспособности. Так же есть редуктор Чернова (2,35) с переходной плитой. Так же в комплект входят: ткань термоусадочная, эмалит, троса и тройка приборов. Продаю в связи с наличием совместного самолёта. Стоимость комплекта  7,5 тыс. американских руб. Тел. 096 5128169 или 095 0490096, Александр, КИЕВ.
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Вот ссылка на объявление в Украинском Авиафоруме: http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,6591.0.html
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Только набором. На движок много запросов есть, но я - либо оставить всё и когда-то может строить, либо всё вместе продать и закрыть тему. С ув.
 
Вверх