Набор книг по обустройству мастерской.

vikon

Я люблю этот Форум!
Помогите скачать книгу, к сожалению не смог разобраться что от меня требуется чтобы  качнуть книжицу.. :-? :-? :-?
 
Откуда
England
Выходите на указаную страницу, ниже под списком публикаторов ссылки в формате *.rar, кликаете на эту ссылку (любую из семи, каждая соответствует номеру из серии книг), ссылка выводит вас на сайт Rapidchare, в таблице указаны серверы, платные Premium и бесплатные (справа) Free. Кликаете на Free, откроется страница, на которой в центре ниже будет написаноо что билет на закачку для вас зарезервирован и закачка начнется через , например 1.3 минуты. Ждете. Через это время откроется канал закачки с просьбой выбора сервера и ввода пароля. Вводите пароль и нажимаете кнопку Download.
После окончания закачки файла можете повторить, то же самое с другим файлом, но имейте в виду для бесплатного хостинга ограничение 100 мб.
После выбора этой квоты  (это будет после четрвертого-пятого файла) придется подождать, потому что следующая закачка будет разрешена минимум через полтора часа.
Можно ждать там же , время от времени перезагружая страницу (время ожидания будет меняться)

Все книги качать не надо, читайте название каждого выпуска. К примеру первый файл- это литейное производство дома, второй- токарный станок, третий- фрезерные и строгальные, четвертый- циркулярка, пятый- сверлильный вертикальный станок и т.д.
 

Sever

Я люблю строить самолеты!
File not found - Рапида пишет. Перезалейте, пожалуйста, если можно.
 

FlyCat

43 регион
Присоединяюсь, у кого есть перезалейте пожалуйста но не на рапиду, у меня вообще с рапиды не качает ничего.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Наверное, очень хотят денег заработать.
Но, самое главное, наверно, никого не убьют.
 
Вверх