Наборы(KIT) для сборки вертолетов, самолетов, автожиров производства США.

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Поставим для вас наборы самолетов, вертолетов, автожиров производства США. Пишите в личное, звоните код США 1 далее 949-351-1339, заказывайте. С уважением ко всем авиаторам, Владимир.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Друзья, не волнуйтесь. Санкции не задевают этот вид продукции. С уважением, Владимир.
 

foman

боюсь, но летаю)
Откуда
Анапа
Сколько кит searey без двигателя, с доставкой до иркутска будет стоить?
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Спасибо МУК за хорошее фото.
С уважением ко всем авиаторам, Владимир.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Друзья авиаторы! Напоминаем вам о себе. Поставим для вас наборы самолетов, автожиров, вертолетов а также аппараты в летном состоянии, также двигатели и запчасти.
С уважением, Владимир.
 

Dron380

Я люблю строить самолеты!
можно подробнее про кит SEAREY без двигателя?
Цена с доставкой?
Срок?
другие условия?
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Хвостовой редуктор, хвостовая балка, лопасти для хфостового винта вертолета Мини500 до Новоросийска - сколько будет стоить
С уважением
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ rotorvlad, Вам одного предупреждения мало?
Если цена не появится, тему удалю!
Я Вас предупредил. Если есть вопросы пишите в ЛС.
 

Valensia2000

Куплю самолёт.
Откуда
Сургут
И мне инфу кит searey скиньте пожалуйста. А какие ещё есть популярные (народные) киты можно заказать?
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Друзья, пишите, задавайте вопросы, заказывайте наборы. Все наши предложения в силе.
С уважением ко всем вам, Владимир.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте! Сообщите стоимость КИТ набора с доставкой до Санкт-Петербурга , самолета Kitfox серии 4. Сроки.
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
И мне, очень нужна информация про кит SEAREY без двигателя.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Здравствуйте Сантила и все ! Спасибо за интерес к самолету(набору) Searey. Набор Searey LSX  без двигателя стоит 36900 долларов. Доставка набора в Россию будет стоить, примерно, 2500 долларов. Растаможка в России стоит 20% от стоимости плюс 18% НДС. По срокам нужно говорить с компанией. Обычно, набор готов к отгрузке через 30-40 дней после оплаты аванса. Сборка, если у вас есть опыт, займет 800-1000 часов.  Можно подыскать самолет в летном состоянии с небольшой наработкой по цене, как набор или даже дешевле. Доставка самолета в контейнере будет стоить, примерно, 4000 долларов.
С уважением, Владимир.
 
Вверх