Намотка деталей стекло и угле ровингом

Composite

Я люблю строить самолеты!
Предлагаем услуги по изготовлению композитных  изделий методом намотки на собственном производстве. Габариты максимальные ф160мм х 2200мм.
Материал: стекло ВМП или углеродный ровинг (Торейка).
Заказ от одной детали.
 

Composite

Я люблю строить самолеты!
Чтоб были понятны производственные возможности, прилагаю фото одного из изделий. Это экспериментальный баллон на 100атм.
Баллон на 10,5 литров весит 1,35кг. 

Соответственно, можем наматывать и обычные баки (цилиндрической формы) и силовые элементы, в т.ч. с "вмотанными" металлическими законцовками (для крепления винтами).

Производство изначально ориентировано на штучные заказы, в помошь, так сказать, изобретателям. Так что ценовая политика очень гибкая.
 

Вложения

Composite

Я люблю строить самолеты!
И сколько сие чудо стоит? По максимальным размерам под пропан, сколько будет стоить?
Этот бак делался только для прочностных испытаний. Чтоб понимать, годится ли технология и материалы для серии и сертификации. Без сертификатов баллоны продавать не можем. Увы... а стоил образец 2400рублей.
Сомнений в надежности нет, но закон-есть закон. 
Большой опытный сектобаллон, литров на 25, оценочно - 5500-6000рублей в штучном исполнении. 
Если считаете, что проглядывается серия, то давайте сделаем опытный образец и сертифицируемся.
Сейчас предложение касается не баллонов, а иных элементов конструкции. Если что-то заинтересовало, пишите.
 

Composite

Я люблю строить самолеты!
Стеклопластиковые трубки, выполненные намоткой.
ф16х18х1000,
ф50х52,5х1500
и еще более 20-ти позиций

Можем изготовить профильные стеклопластиковые трубы, так же намоткой.
 

Вложения

Вверх