Нано-трайк, а нужен ли он?

SVPshnik

Пилите Шура пилите
Откуда
ЧАО Анадырь
До 115 вес пустого это только для соответсвия законодательству РФ
Не утврждение, а лишь догадка, из разговоров с погранцами и федералами.
Им нафик не надо взвешивать вашу леталку, им нужна бумажка в которой это написано. Покупаем в концелярии наборную печать. Набираем на ней ооо <летало>. В договоре указываем вес 114 кг. мощность, себя как владельца и заключаем с ооо договор.
И в случае задержания у вас заберут, не дельтик, до выяснения, а эту бумажку.
Почитают законы извиняться и отдадут. Я себе такую сделал, пока не пригодилась.
 
Им нафик не надо взвешивать вашу леталку, им нужна бумажка в которой это написано. Покупаем в концелярии наборную печать. Набираем на ней ооо <летало>
Подделка документов. Потом вам поставят печать ООО "Сидело"
 

komav

Я люблю строить самолеты!
До 115 вес пустого это только для соответсвия законодательству РФ т.к. пилотское на дельталет сейчас в РФ сделать невозможно......
Направление топика заруливается как всегда в сторону, но вы, Уважаемый, поосторожней с такими откровенными "постулатами" ведь "Рыцари законодательства РФ" не дремлют.....
Крыло на одноместнике у меня конечно усиленное сделано из дельтаплана Спорт-15
:rolleyes: Я надеюсь парус крыла вы тоже усилили......
Как вы поняли речь ведется про использование простых дельтапланерных крыльев с вариантом такой тележки весом "примерно" 20 кг ;)
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Направление топика заруливается как всегда в сторону, но вы, Уважаемый, поосторожней с такими откровенными "постулатами" ведь "Рыцари законодательства РФ" не дремлют.....

:rolleyes: Я надеюсь парус крыла вы тоже усилили......
Как вы поняли речь ведется про использование простых дельтапланерных крыльев с вариантом такой тележки весом "примерно" 20 кг ;)
Да не дремлют. Уже готов законопроект об регистрации всей техники до 115. Дальше и все остальное подтянут (пилотское, СЛГ). Но мы живем здесь и сейчас. Уже налетано в этих условиях довольно много. Жизнь не бесконечна и смотреть в будущее не хочется.

На счет паруса - он почти не усилен. Моторные крылья раньше шили из такой же ткани теми же нитками. Лямки натяжения по консолям разве что усилены и то ради успокоения. Уложить тележку в 20 кг не получится. Ранцевые парамоторы сил на 25 весят 24 кг мотоподвеска Москито столько же а тут еще колеса прибавятся.
 

komav

Я люблю строить самолеты!
Да не дремлют. Уже готов законопроект об регистрации всей техники до 115. Дальше и все остальное подтянут (пилотское, СЛГ). Но мы живем здесь и сейчас. Уже налетано в этих условиях довольно много. Жизнь не бесконечна и смотреть в будущее не хочется.
Вели налог на 2 измерения введут и на 3, а потом и на 4. "Рыцари" во все времена хотели есть вкусно, работая в угоду власти......Если вы сейчас не измените настоящее то ваши дети также будут мучатся в будующем.
Вообще-то ЛегБез по использование 3-мерного пространства полезен и Государство должно его проводить. Вот как, это уже совмем не в рамках этого топика.
 

komav

Я люблю строить самолеты!
Есть ли сюда заглядывающие, кто эксплуатирует электический АНТ, Хотелось бы задать ряд вопросов?
 
Откуда
Holmgarðr
Есть ли сюда заглядывающие, кто эксплуатирует электический АНТ, Хотелось бы задать ряд вопросов?
В России и странах Таможенного союза по моим данным нет владельцев E-ANT. Есть вопросы по электричке АНТ задавайте , как представитель Аэроса постараюсь дать вам развернутый ответ.
 

komav

Я люблю строить самолеты!
В России и странах Таможенного союза по моим данным нет владельцев E-ANT. Есть вопросы по электричке АНТ задавайте , как представитель Аэроса постараюсь дать вам развернутый ответ.
Спасибо за ответ! Писать сюда или в личку?
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Нормальный нанотрайк, нормальная сарайка, одиночная подпорка моторамы минус, а так плюсы.
 

tuzenbax1976

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня вопрос ,как происходит уборка колес у нанотрайка ANT ? Механизм фиксации в убранном положении и как выглядит механизм излома реактивной тяги? Если можно пришлите фоточки в личку. Спасибо
 

serg-ishim

Я люблю строить самолеты!
А что за крыло на видео? Похож на Спорт-15 хотя логотипа ,, С-15 ,, на носу нету, и палок антипик не видно.... Что за зверь такой )))
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
А что за крыло на видео? Похож на Спорт-15 хотя логотипа ,, С-15 ,, на носу нету, и палок антипик не видно.... Что за зверь такой )))
у Спорта нет гибких законцовок. на крыле написано DeltaFlay. но судя по тому что авторы видео говорят по-русски это скорее всего Discus.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
ШИКАРНЫЙ у вас аэродром! Шикарный. Вот только КПБ зарастают. В скором времени лесом будут.Так там с рулежек взлетать можно. А не целиться в середину ВПП.
 
Вверх