Народная "любовь"

aliev

Я люблю строить самолеты!
Оно и понятно, F-16 -х ведь у нас нету!Кстати строят у нас АЭС - гарантию неприменения против Калининграда соседями военной силы.
F-16 где нет ???? В Калининградской области? Они ведь есть
в Литве. И не только они... Есть и другие. Вот что есть:
http://nvo.ng.ru/concepts/2011-06-24/1_nato.html
 

Geister

UL-Flieger
Берлинцы провели многотысячную акцию протеста против шума самолетов

Жители Берлина выстроились в 11-километровую  :eek: цепь по берегам самого большого берлинского озера Мюггельзе на юго-востоке столицы. Таким образом они выразили протест против предстоящего создания воздушных коридоров, которые пройдут над этой территорией после открытия нового берлинского международного аэропорта BBI, сообщает агентство DPA.

По словам организаторов из гражданской инициативы района Фридрихсхаген, входящего в округ Трептов-Кепеник, где расположено Мюггельзе, в акции приняли участие 24 тысячи человек  :cool:. Протестующие вывели на озеро около 400 моторок, лодок и парусников. Многие держали плакаты "Нет ночным полетам над Кепеником" и другие.

Активные протесты жителей юго-восточных районов Берлина продолжаются, как отмечает DPA, уже несколько недель  :eek:. После открытия нового аэропорта, которое должно состояться в июне 2012 года, над этой территорией, традиционно считающейся городской зоной отдыха, ежедневно будут пролетать около 120 самолетов. Горожане требуют изменить воздушные коридоры.

 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это фото наглядно показывает,кто протестует против  летающих самолётов. У нас такие же персонажи!
 

Geister

UL-Flieger
Это фото наглядно показывает,кто протестует против  летающих самолётов. У нас такие же персонажи!
А эти фото что показывают?




Или эти:








http://www.bz-berlin.de/bezirk/koepenick/menschenkette-gegen-flugrouten-article1258807.html
http://www.tagesspiegel.de/mediacenter/fotostrecken/berlin/protest-gegen-flugrouten-ueber-berlin/1949396.html?p1949396=2#image
 
M

mErLin

Недавно узнал, как появляются легенды про "самолётвзорвалсявсеумерлиужаскошмар".
Пару месяцев назад у меня случился при запуске минипожарчик в присутствии зевак и потенциальных пассажиров. Всё закончилось нормально, ожоги на руках зажили, копоть смыл, новые огнетушители купил, сгоревший воздуховод поменял и забыл про тот случай.  Но через некоторое время на площадку стали приезжать граждане и странно себя вести - просто стояли в сторонке и глазели на перрон, как на вольер со слоном. В конце-концов, одна группка характерной наружности набравшись смелости, подошла и, разя пивным перегаром, поздравила меня с фактом возвращения из царства Аида. ?????...... Провёл допрос с пристрастием и выяснил, что у нас случилось следующее:
1. Самолёт летел из Кольчугино (дело было как-раз после Пайпер Каба)
2. У самолёта в воздухе загорелся хвост
3. Самолёт упал на деревню и сгорел дотла
4. Погибли лётчик и ребёнок
5. Ребёнка оживили и спасли
6. ...
7. PROFIT

В тот день я больше не летал....  :eek:  :eek:  :eek:

З.Ы. И ведь не поленились, <censored>, приехать  :mad:
 
Вверх