Нас это не касается?

тын дын

Я люблю строить самолеты!
14-15 апреля состоится I Международная конференция "Авиационная безопасность"   

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая
15.02.2010 
Мероприятие пройдет в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург –  морская столица РОССИИ» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Цель конференции – привлечь внимание общественности и участников авиационной отрасли к проблемам повышения уровня авиационной безопасности страны, совершенствования государственной политики и деятельности участников рынка по предотвращению противоправных действий в области гражданской авиации.

Источник: оргкомитет конференции, www.global-port.ru

К участию в мероприятии приглашены первые лица Министерства транспорта РФ, в том числе Росавиация и Ространснадзор, Комитетов Государственной Думы РФ по транспорту и безопасности, Национального антитеррористического комитета и др. В работе конференции ожидается участие представителей международных организаций, региональных администраций, аэропортов и авиакомпаний свыше 60 субъектов федерации.
В рамках конференции будут рассмотрены вопросы международного взаимодействия по обеспечению авиационной безопасности и практика применения нового российского законодательства в этой сфере. Кроме того, делегаты обсудят проблему финансирования системы авиационной безопасности, в том числе степень участия государства в этом вопросе, а также механизмы внедрения и развития государственно-частного партнерства. В ходе конференции отдельное внимание планируется уделить вопросу готовности систем авиационной безопасности к появлению новых видов угроз, обновлению оборудования для защиты аэропортов и воздушных судов, подготовке персонала в области авиационной безопасности и др.
Авиационный транспорт – одна из наиболее «привлекательных» мишеней для террористических угроз и нападений, поэтому постоянное повышение уровня авиационной безопасности является необходимым условием для нормального функционирования рынка гражданской авиации. Участники конференции «Авиационная безопасность» получат возможность обсудить на международном уровне вопросы эффективного сотрудничества государств в области защиты авиации от актов незаконного вмешательства, а также совершенствования системы авиационной безопасности внутри страны. 
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Я считаю что митинг надо провести до конференции, а то мудрецы от чиновничества сочинят столько проблем для летающей братии, что митинг может стать не совсем актуальным...Если сначало митинг, то конференция будет проходить, надеюсь , на фоне наших требований. На митинге возможно подписание коллективного письма и отправка делегата для озвучивания там нашего послания.
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
Где Единая Россия, там всегда нужно быть внимательным, т.к. все её решения случаются или против народа или в лучшем случае через ж.... .
 
Вверх