Наш модератор Сергей Рябцев (Pkk) умер сегодня :(

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Эх,Сергей.

Только познакомились на Sun-n-Fun 2016.
Хоть Ты и "банил" меня иногда. Но я узнал человека с "большой" буквы тогда.
Ты всё равно с нами...
 

Nosov

Expilot
Откуда
Москва
Как быстро идет время.....
Уже прошло 40 дней.
С Сергеем познакомился в 2006 году, когда первый раз поехал на авиашоу во Флориду. После этого много раз вместе с ним ездил и во Флориду и в Ошкош. Хотя я и МАИ закончил, и 20 лет до 1992 года проработал в авиационном НИИ, но мне было далеко до него, когда разговор касался марок самолетов, их характеристик и истории их создания.
Он был ХОДЯЧЕЙ АВИАЦИОННОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ! Уникальный человек. Подобных людей я больше не встречал.
Конечно, он был непростым человеком. А кто из нас прост?
Работал много по ночам, наверное обрабатывал свои фото.
Фотки он делал классные! Этим он и зарабатывал на жизнь, продавая свои фото авиационным изданиям.
Сергея уже нет среди нас, а его фото будут еще долго жить среди нас. Наверное, они и будут лучшим памятником для него.
Я помещаю три фотки, сделанные Сергеем. На одной из них мы с Серегой зимой 2007-2008 гг. в полете на Commander 112A, когда я летал в Ступино.
На двух других этот же самолет над Окой в районе Тарусы. Я упросил Сергея приехать в Дракино и поснимать мой самолет в воздухе.
Снимки сделаны с борта Евростара в 2008 году.
Вообще-то Сергей в те годы побаивался летать на маленьких самолетах. Но, видимо, желание сделать классные фотки в воздухе победило.
До сих пор не верится, что его нет....
 

Вложения

Вверх