Наш модератор Сергей Рябцев (Pkk) умер сегодня :(

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Жаль, очень позитивный был и его всегда хотелось увидеть. Человек с огромным кругозором и обширными авиационными знаниями. Интересный собеседник и хороший товарищ. Пару раз его не было на Слёте и я расстроился, что он не приехал. Сначала думал, что не понравилось... :) Потом он мне объяснил, что был занят. А в этот раз он был в Первушино и я был рад! Мы с ним очень хорошо поговорили, очень полезно я бы сказал.  Всё сделали вовремя. Оказывается это был последний раз. :(
 

AVPetruk

Я люблю строить самолеты!
Печальная весть :(. Не знал Сергея лично, но обитая на данном форуме, читая статьи и заметки форумчан они становятся словно близкими друзьями, и, конечно, когда приходит такое известие, на душе ощущение словно потерял друга. Сергею светлой памяти, и легкого вознесения к небесам.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ , добрейший Человек ! 

Очень благодарен Сергею за общение и достоинство которое он являл.

ПРОСТИ ГОСПОДИ грехи вольные и не вольные рабу твоему Сергею.
 

andy762

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Сергей навсегда останется в наших сердцах, как человек, своими фотографиями показавший всю красоту полета.
Он внес огромный вклад в развитие и популяризацию АОН
Он был фотохудожником экстра класса
Земля пухом
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Очень жаль Сергея.
Он обладал редким даром - он никогда не задевал и не обижал собеседников. И не кичился своими знаниями. А знал он о маленьких много. С ним было одинаково комфортно и профессионалам, и новичкам.
Пусть земля ему будет Небом...
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Не был знаком, только несколько раз взаимноуважительно обменивались мнениями в теме Макарены о красоте девушек и самолётов. Прочёл известие о кончине и почувствовал потерю...если есть жизнь после смерти в другом измерении - живи в небе, Сергей!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Не был знаком, только несколько раз взаимноуважительно обменивались мнениями в теме Макарены о красоте девушек и самолётов. Прочёл известие о кончине и почувствовал потерю...если есть жизнь после смерти в другом измерении - живи в небе, Сергей!
Светлая память и сочувствие семье!
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Его взгляд показывал жизнь чуточку - как раз в меру - лучше, чем есть. Вернее, он всегда подмечал самое красивое и умное. И, глядя на его фото, хотелось быть правильнее и добрее.

Теперь наворачивется слеза и першит в горле.
И звучит его голос.

Прощай, Сережа.
 

Вложения

anatoly54

Я люблю летать!
Мои соболезнования родственникам и друзьям умершего.
 
Земля пухом Pkk, искренние соболезнования родственникам.

Большое спасибо Сергею за помощь на этом форуме...
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Федерация СЛА Карачаево-Черкессии выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Сергея, все участникам форума. Бережно сохраним память о светлов и увлеченном неом Человеке. "Судьба играет человеком, а человек играет ...на трубе ! "
 

Bomber

low & slow
Был знаком лично, но, к сожалению, редко общались. Тем не менее достаточно, чтобы понять, что он был не только прекрасным фото-художником, но и очень хорошим человеком.
Прощай, Сергей...
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Большое спасибо Сергею за помощь на этом форуме...
Наш дорогой Модератор был настоящим эстетом,пару раз стыдил
меня за небрежный,некрасивый способ оформления моих постов.
К сожалению,не успел я вовремья исправиться,Его наставления
буду принимать как тестамент.

Широкого неба Ему на пути в НЕБО !

ЗЫ:так случайно сложилось,что 22-го мы из Шереметева
проезжали через Химки...
 
Вверх