Насущные вопросы авиастроения. Философия. Эмоции. Жалобы

KAA

Ненавижу Солидворкс!
На одном из центральных телеканалов, как ни странно...
Захар выдал со всей силой своего таланта, хотя он не в теме конечно...Кто-то надоумил. (y)
Он вообще, в этом цикле передач очень многие важные темы освещает. Кто позволил? И зачем? Он же "лодку раскачивает"!:unsure:
 
Посмотрел видео. Критика и жалоба весь фильм. Предложений с гулькин нос. Его партия прошла в Думу. Где законы, которые бы помогли Малой Авиации России? (АОН). К сожалению к партии Захара у меня двоякое отношение. В СССР вакцинация была обязательна для всех. А теперь добровольная. А руководитель Справедливой партии против вакцинации. В СССР была Малая Авиация, а теперь запрещена.

Предложение - создайте в партии отдел Развития АОН. Мне это название АОН категорически не нравится. Американизм. Больше нравится МАР. Критиковать проще всего. Купите в регионе ВПП или миниаэродром и попробуйте раскочегариться, а опыт конвертируйте в законы.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Посмотрел видео. Критика и жалоба весь фильм. Предложений с гулькин нос. Его партия прошла в Думу. Где законы, которые бы помогли Малой Авиации России? (АОН). К сожалению к партии Захара у меня двоякое отношение. В СССР вакцинация была обязательна для всех. А теперь добровольная. А руководитель Справедливой партии против вакцинации. В СССР была Малая Авиация, а теперь запрещена.

Предложение - создайте в партии отдел Развития АОН. Мне это название АОН категорически не нравится. Американизм. Больше нравится МАР. Критиковать проще всего. Купите в регионе ВПП или миниаэродром и попробуйте раскочегариться, а опыт конвертируйте в законы.
Интересно какая в ссср была малая авиация?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Всё правильно говорит Захар, но если посмотреть на проблему с другой стороны мы имеем население с низким уровнем дохода ,кто станет летать как раньше? В СССР все МВЛ были дотационными и развитие этих трасс было некоторым популистским ходом властей того периода, а как сели на окупаемость так всё это посносили к х..рам. У меня много друзей летало в тех краях в тот период которые рассказывали про эти полеты по кустам, бензин почти не считали лился как вода.
Что касается частной малой Авиации то это было бы более правильным решением по её развитию, в том числе по частной коммерческой деятельности , но объединенных на одной точке с тех. контролем и документацией.
По обучению полностью согласен с ним, время летит , люди уходят, а молодежь заинтересованная в этом мечется практически без ориентированно. Хорошо , что кто то начинает делать АУЦ честь им и хвала.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Посмотрел видео. Критика и жалоба весь фильм. Предложений с гулькин нос. Его партия прошла в Думу. Где законы, которые бы помогли Малой Авиации России? (АОН). К сожалению к партии Захара у меня двоякое отношение. В СССР вакцинация была обязательна для всех. А теперь добровольная. А руководитель Справедливой партии против вакцинации. В СССР была Малая Авиация, а теперь запрещена.
Предложений (чётких, системных) от самого Захара вполне естественно нет, он-ни разу не авиатор и не в теме, его дело привлечь внимание масс к проблеме, что он и делал наилучшим образом, но в общем, сказал и что следует сделать, и что важно, без криков "караул"по поводу безопасности полётов. "Справедливая Россия"-это не его партия, его к ней "прицепили"локомотивом, а его партия -это "За Правду", а вообще ранее он-зам. Лимонова в запрещённой НБП и от взглядов своих публично никогда не отказывался. ;) СР-это чисто кремлёвский проект и ничего противоречащего "генеральной линии" делать не будет. Сам ВВП заявил,что принудительной вакцинации не будет.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
В СССР вакцинация была обязательна для всех. А теперь добровольная. А руководитель Справедливой партии против вакцинации.
Зачем Вы сюда эту чушь тащите?
В СССР вакцинировали вакцинами и с целью уберечь людей. А сейчас "вакцинируют" совсем не вакцинами и с целью умертвить людей.
 
Зачем Вы сюда эту чушь тащите?
В СССР вакцинировали вакцинами и с целью уберечь людей. А сейчас "вакцинируют" совсем не вакцинами и с целью умертвить людей.
Что-то после 3х вакцин я живой. Может вы считаете, что самолеты летают божьей милостью?
 
 
Вверх