Насущные вопросы авиастроения. Философия. Эмоции. Жалобы

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
тото я смотрю все залито герметиком где надо и где не надо...
 
Попалась такая инфа Подтверждения пока не получил.

В России началась сборка крупнейшего грузового беспилотника

В ОКБ Сухого приступили к сборке опытного образца беспилотного самолета с возможностью вертикального взлета под названием "Атлас".

Летательному аппарату не понадобится аэродром, так как он сможет взлетать и садиться, используя любую ровную площадку как вертолет. Однако отличать его будет большая дальность полета.

Для вертикального движения используют электрические моторы, а для горизонтального — бензиновый двигатель. Беспилотный транспортник сможет доставлять грузы в удаленные районы, где отсутствуют аэродромы, пишут "Известия".

Внешне "Атлас" напоминает обычный небольшой самолет. Его длинна более семи, а размах крыла — более одиннадцати метров. Опытный образец самолета уже собирают в "Сухом". На нем будут отрабатываться вертикальный взлет и посадка
.
X2Sh_0F1hSE.jpg
 
drone-post-of-russia.jpg
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Очередное "новаторство". Древний 2-х тактный !!! двигатель обвешанный импортными ништяками. И это МАИ!!! Собственно от Погосяновщины чего ожидать? Пилите Шура, пилите!
 
Статья 5 мая 2021 года.


23394273_900.jpg
 
bmFrZWQtc2NpZW5jZS5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAyMS8wNS9lODgyMmUzYTY4ZDMwMjhkNTZmYWZlZmI0Mz...jpg
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Так не понятно, вендор продал продукт эксплуатанту, знает что потребуются запчасти, но делать их не стал из-за малого обьема прозводства. Не кажется ли что это абсурд?
Вывод только один, эксплуатанту в лице аэрофлота, суперджет никуда неуперся и ничего не придавил. Аэрофлот либо сознательно саботирует эксплуатацию самолета, либо бессознательно считая его эксплуатацию невыгодной.
Иначе как обьяснить происходящее?
Как как, уволились все руководятелы Аэрофлота и дочки Победы и свалили за границу, вот и ответ кто их кормил и почему такие решения принимались.


и таинственным образом в ак Россия 68 суперджетов, совпадение ?

 
bmV3c21lZGlhLnRhc25pbW5ld3MuY29tL1Rhc25pbS9VcGxvYWRlZC9JbWFnZS8xMzk0LzExLzI3LzEzOTQxMTI3MTc0Mz...jpg
 
3d-print-additive.jpg
 
Вверх