Насущные вопросы авиастроения. Философия. Эмоции. Жалобы

S

slavka33bis

Waiex сказал(а):
Авиаторы они свободный народ и когда происходит нечто несправедливое по отношению к авиации им некуда деть энергию и поэтому им нужно давать возможность высказать свое недовольство хотя бы на форуме, а не на самолете. 
Высказываться нужно спокойно, аргументированно и по существу.
Без мата, без ругани, без оскорблений кого бы то ни было.
Политики тут быть не должно.
 
S

slavka33bis

Waiex сказал(а):
Вячеслав, а какой смысл модерировать раздел флуда?

Много людей его посещает?
Этот раздел - это Вам не помойка., а такой же раздел, как и остальные.
В этом разделе обсуждаются те авиационные темы, которым не нашлось место в других разделах форума.
Нарушения правил тут тоже запрещены.
 
Хорошо. Принимаю ваши правила.

Но я прошу вернуть мне на почту, удаленные посты. Это моя работа и их недоступ для меня воспринимается, как воровство моего времени.
 
S

slavka33bis

Это не мои правила, а этого форума.
При Вашей регистрации на этом форуме Вы автоматически согласились с правилами форума !

Доступ к корзине имеют только Администраторы .
 
Интересно, что счетчик меняется. Значит смотрят дальше. Спасибо. Политика в авиации имеет место быть. Участвуйте активно.

Политика и деньги в авиации сильно сплетены. Просто потому, что авиаторы это должны быть умными людьми. Как саперы-ошибаются один раз.
 
Политический вопрос или экономический крайне медленного развития малой авиации в России. Маленькая зарплата, говорят одни. Нет денег в России, говорят другие. Коррумпированное чиновничество, говорят третьи. Жадность бизнесменов, четвертые. Страх браться за революционное дело, 5. Все вокруг эгоисты, 6. Неумение объединяться, 7. Нечего этим заниматься, 8. Мы ленивые, 9. Конец света будет, 10.

Что правильно? Или другой вариант?
 
Политика в авиации-это соблюдение определенных правил. Налогообложение, соблюдение пунктов безопасности, и конечно "облико морале". Не понимаю, когда авиаторы так выходят из себя. Не находят нормальных слов для изложения своих мыслей. У них должны быть железные нервы.
 
Здорово. Политические вопросы перешли на другие ветки. Про трупы, Про Веггера ничего, зато политика расцветает махровым цветом. Значит администратор проводит определенную непонятку. Т. е . у администратора свои взгляды на жизнь. Он не занимается авиацией. Не приемлет критику. Прошу вернуть мою ветку на основную с возвратом удаленных постов или убирает политику из  основного раздела. Специально открыл данную ветку, чтобы воспитывать политических неучей. И это политическая необразованность мешает строить самолеты.

Прошу вернуть мою ветку. Здесь не получается полемика. Писать в стол, как то муторно. А полемика форумчан все равно происходит, как бы вы не старались. Политика и авиация неразделимы.
 
S

slavka33bis

Денис Юрьевич, пожалуйста, ознакомтесь с правилами нашего форума.

А вообще, Вы обе свои ветки открыли не в том разделе, в котором было надо.
 
Вверх