научите управлять

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
хочу научится управлять вертолётом без получения пилотского и тому подобное
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
да нет 44 с лишним тысячи в час это через чур лихо
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
:):):):) Вертолет и дёшево, вещи несовместимые абсолютно.....
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
о дёшево ни кто речь не ведёт но и почти полтильник в час это лихо тем более не известно сколько этих часов понадобится
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Alaudi
Тогда поступайте в училище или институт ГВФ если позволяет возраст и здоровье.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
да нет возраст 56 здоровье слеп на один глаз но автожир освоил и летаю а теперь на верт захотелось
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Alaudi
Тогда поступайте в училище или институт ГВФ если позволяет возраст и здоровье.
Так не подходит условиям Топикастера . После училища выдают свидетельства , а это автору ветки - неприемлемо.. Если серьезно , то не мог бы топикастер посвятить в свои планы ?.. Летать партизаном на партизанских Ми-2 (Ка-26) ?.. Если так , то придется сперва приобрести за недорого эти летающие типы , которые без СЛГ , и подкреплены только словами продавца- "..ля Буду , все там нормально ! Сам лично проверял и т.д.и т.д." .....Инструктор найдется , из числа бывших военных , скорее всего. Который повидал и "не такое".. Если пилотировать свою самоделку, то здесь опять свои сложности. Сперва Ваше творение должен кто-то облетать и потом
только попытаться Вам донести все азы пилотирования ,не самой легкой из всех летательных аппаратов. Не знаю .. Знаете Вы..
 
Плохо когда по жизни целей нет, скукота, когда есть, и возраст не возраст, и глаз пофиг, что один.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Так не подходит условиям Топикастера . После училища выдают свидетельства , а это автору ветки - неприемлемо.. Если серьезно , то не мог бы топикастер посвятить в свои планы ?.. Летать партизаном на партизанских Ми-2 (Ка-26) ?.. Если так , то придется сперва приобрести за недорого эти летающие типы , которые без СЛГ , и подкреплены только словами продавца- "..ля Буду , все там нормально ! Сам лично проверял и т.д.и т.д." .....Инструктор найдется , из числа бывших военных , скорее всего. Который повидал и "не такое".. Если пилотировать свою самоделку, то здесь опять свои сложности. Сперва Ваше творение должен кто-то облетать и потом
только попытаться Вам донести все азы пилотирования ,не самой легкой из всех летательных аппаратов. Не знаю .. Знаете Вы..
есть огромное желание просто летать по партизански или еще как жаль поздно познакомился с авиацией глаз потерял в армии осколочное ранение ну и естественно на многом был поставлен крест и на авиации в том числе а тут на старости лет появилось в новь желание и возможность попробовал автожир кайф но хочится полетать по дальше хочу самолёт ну и вертолёт для кучи жить не долго осталось хочу старость встретить с кайфом
 
Все советуют поступить разумно. Но многие из нас, включив тогда разум, так бы и не летали до сих пор . В нашей то стране
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
есть огромное желание просто летать по партизански или еще как жаль поздно познакомился с авиацией глаз потерял в армии осколочное ранение ну и естественно на многом был поставлен крест и на авиации в том числе а тут на старости лет появилось в новь желание и возможность попробовал автожир кайф но хочится полетать по дальше хочу самолёт ну и вертолёт для кучи жить не долго осталось хочу старость встретить с кайфом
Хвост пистолетом ! Не все потеряно . Читайте летчика-испытателя Сергея Николаевича Анохина , про то , как тренировал свой единственный глаз , после аварии. Ну и еще в пример американская пилотесса..

 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Рассказали бы (показали) как освоили свой автожир. Ведь это намного проще и дешевле чем верт. Отлетал, зачехлил и в гараж. Чем не кайф от этого.:unsure:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, тяжелый случай. Могу посоветовать тогда только летать с кем то, с одним глазом летать можно / как Анохин/ , но он на тот момент уже летал на шорох.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Да, тяжелый случай. Могу посоветовать тогда только летать с кем то, с одним глазом летать можно / как Анохин/ , но он на тот момент уже летал на шорох.
да я уже летаю на автожире самостоятельно да бывает и жестковато приземляюсь но это со временем от шлифуется
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, так и летайте, вертолет не только дорогой вид полета, но и достаточно большое напряжение особенно в обучении, а это не для инвалида, уж извините. Даже то ,что Вы освоили автожир это уже что то , да разве это мало?
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Ну, так и летайте, вертолет не только дорогой вид полета, но и достаточно большое напряжение особенно в обучении, а это не для инвалида, уж извините. Даже то ,что Вы освоили автожир это уже что то , да разве это мало?
вы правы но всегда хочется чего то нового наверное адреналина не хватает
 
Я знаю одного парня ,летает на своем Робинсоне тоже с оним глазом ,так он так летает, многие с двумя не так,смогут! Так. что думаю это не проблема! Главное желание ,а оно как говориться половина сделанного!!!!
 
Вверх