Научу летать

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Научу летать на аэрошуте ,расскажу все плюсы и минусы мягкого крыла , предпочтение Алтайский край , и близ лежащие регионы, детали либо в личку или по тел. 89059287098, Сергей. 
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
В удобное для вас время , и естественно по погоде. Звоните все надо обговаривать заранее.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
дельталёт и аэрошют летают совсем по разному, умея летать на одном не означает что умеешь на другом.
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Хотел бы я знать, что нужно знать чтобы летать на матрасе (аэрошют)? ;)
Аэрошют не летает, он падает, ибо качество этого типа мягкого крыла приближается к нулю, не более 4.
Отсюда, высокая потребная тяга, высокий расход бензина ну и т.д.
Из мягких крыльев - есть парапланы, качество моторных парапланов на сегодняшний день приблизилось до 9.
Высокая маневренность, низкий расход бензина, приличная скорость до 65 км/час (есть крылья которые летают 75 и более км/час) позволяют наслаждаться полетом практически как на самолетах ульталайтах. С такими крыльями можно выполнять некоторые фигуры высшего пилотажа.
Летайте на паралетах:
http://balticfly.ru/
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за замечание, завтра учем.
Я то думал что baltycfly достаточно для понимания где это происходит.
А по поводу "Вы думаете, что кроме Питера ..." -
над такими вопросами я не размышляю -
меня интересуют совершенно другие вопросы -
от ТФКП и мат.физики до гидро и аэро динамики.

P.S. Я не родился в СПб.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Для Нелли , я на дельте не летаю , только Аэрошут парамотор или паралет.
 
S

str32

ОБМАНЩИК! Yuryfly

Юрий Дыбов  Руководитель клуба / Пилот-инструктор.
+7 (911) 195 55 95

3 месяца назад ко мне обратился пользователь Yuryfly с просьбой приобрести часы 59чп. На запрашиваемую цену в 3.000 этот мелочный обманщик предложил 2.000.
Yuryfly несколько дней уговаривал меня отправить часы без предоплаты, обещал все что можно, дал адрес своего сайта balticfly.ru, давал любые гарантии лишбы я отправил ему часы без предоплаты.

Последнее сообщение Yuryfly, цитирую:
Я очень известный человек! Гарантии такие только такие, сначала стулья потом деньги.
Я же Вас не знаю, а я человек известный. Мой сайт balticfly.ru. Отправляй часы- я получаю часы и сразу отправляю тебе деньги.

И этот  человек испортил свой авторитет ради несчастных 2.000 рублей.
Yuryfly, попрошу Вас не беспокоиться ради перевода. Можете засунуть эти 2.000 себе в задницу. Я в свою очередь отработаю эти 2.000. Потрачу час-два времени, но проинформирую Ваших клиентов.
__________________________________________
Юрий, я считаю, что Вам должно быть стыдно!
3 месяца я вежливо обращался к Вам с просьбой перевести деньги.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вверх