Научу основам управления вертолётом

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Лётные тренажёры помогают "отточить" приобретённый опыт(знания) или для "отработки" экстремальных ситуаций без риска к жизни пилотов. Для первоначального обучения они практически бесполезны;)
 

Нильсон

Я люблю летать на вертолётах!
А как мне установить на личный компьютер упомянутое вами ПО? Думаю, вы тоже невнимательно прочли мою реплику - я про игры писал.
Не-не, я внимательно прочитал. Просто, на сегодняшний день, при сегодняшних возможностях, черта между игра/тренажёр - это тема отдельного разговора.

Именно упомянутое мною выше ПО вы можете установить на свой личный компьютер отсюда: DCS World 2.7
модуль вертолёта к нему здесь: DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка

Спасибо за ссылку для вертолетов. Не знал про это. Пусть хоть и умелец (а не фирма), но есть.
С Михаилом давно знаком. Я этого не говорил, но фирма была, и не хуже других. Скажем так, как обычно, поплатил налоги и решил, что для конечного покупателя эта красивая обёртка слишком дорого обходится. Так и появляется приставка "доступные"

многие даже не понимают, как далеко ушли бытовые решения. Не говоря уже о профессиональных
В том-то и дело: за границу . . . . . . , а вот у нас в России долго запрягают
 

leksey

Член команды
Не-не, я внимательно прочитал. Просто, на сегодняшний день, при сегодняшних возможностях, черта между игра/тренажёр - это тема отдельного разговора.

Именно упомянутое мною выше ПО вы можете установить на свой личный компьютер отсюда: DCS World 2.7
модуль вертолёта к нему здесь: DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка


С Михаилом давно знаком. Я этого не говорил, но фирма была, и не хуже других. Скажем так, как обычно, поплатил налоги и решил, что для конечного покупателя эта красивая обёртка слишком дорого обходится. Так и появляется приставка "доступные"


В том-то и дело: за границу . . . . . . , а вот у нас в России долго запрягают
Понял. Это хорошо. Это радует.

Про Михаила я имел ввиду, что это не ВКБ и пр., которые уже широко известны. Но тоже хорошо.

Не знаю, при чем тут заграница - я о том, что большинство летающих слабо себе представляет куда ушли обычные компьютерные игры. Но разобраться у них нет ни желания ни времени. И поэтому возникает вечный холивар.
 
Вверх