Навеска цельноповортного V-образного стабилизатора

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
:'( Братцы, может кому попадалась навеска цельноповортного V-образного стабилизатора, бо мозги пухнуть, ничего в бошку не лезеть.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Это единственно-возможный вариант, вопрос в том, как приспособить это всё к вертикальной ферме из дюралевых уголков.
Может где попадалась схема?
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Это единственно-возможный вариант, вопрос в том, как приспособить это всё к вертикальной ферме из дюралевых уголков.
Может где попадалась схема?
Подвесьте его на карданном подвесе,а управление сделайте аналогичным управлению несущим винтом автожира.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Спасибо за советы, моя конструкция вроде оформилась, просто хотелось посмотреть, как народ енто делает. :)
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Просто мой пепелацц сам не классический, поентому ему вертикальное оперение не требуется, да и вооще киль это пережиток. ;D
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Просто мой пепелацц сам не классический, поентому ему вертикальное оперение не требуется, да и вооще киль это пережиток. ;D
ну кинь схемку или картинку, интересно же, чё за ракета :)
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Фотик поломался, да и смотреть особо не на что. Шпангоуты прокатаны из алюминиевого ангара, пенопласт и фанера из разобранной собачей будки, двигатель с американской свалки, остальное с металлолома. Так что веьсма неприглядная предыстория. ;D
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Фотик поломался, да и смотреть особо не на что. Шпангоуты прокатаны из алюминиевого ангара, пенопласт и фанера из разобранной собачей будки, двигатель с американской свалки, остальное с металлолома. Так что веьсма неприглядная предыстория. ;D
Нормальный набор самодельщика :) Собаку конечно жалко, пусть в самолете теперь спит, что-ли, заодно и рулить научи.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
:)Собаке в кабине места нет, самому коленки уши закрывают. Даже от парашута пришлось отказаться.
 
Вверх