Навигационные приложения для смартфонов и планшетов.

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
А попросту карты для пилотов и самолётов.
Порылся в форуме, и кроме агронавигатора ничего не нашёл...
Поделитесь кто чем пользуется.
В первую очередь приложения для ipad интересуют, но и на андроид полезно знать
 
LK8000 (сам увы сухопутный, просили поставить на навител под WinCe - владелец вроде доволен). Карты в свободном доступе (попотеть нужно, но сделать можно), + границы воздушных зон - в т.ч. и по высоте, при необходимости. И еще много чего.
Кому интересно - Тут и Вот тут
Распространяется свободно.
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
LK8000 (сам увы сухопутный, просили поставить на навител под WinCe - владелец вроде доволен). Карты в свободном доступе (попотеть нужно, но сделать можно), + границы воздушных зон - в т.ч. и по высоте, при необходимости. И еще много чего.
Кому интересно - Тут и Вот тут
Распространяется свободно.
Как менять названия waypointов,а то МК65652659832655...........и т.д.?
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Что то не могу его найти в ApleStore. А из этого,( Fly is Fun, AirNavPro, ProNebo,) Aplestore выдаёт только AirNavPro. Или не там ищу?
Тоже не нашёл foreflight...
Pro nebo на андройде стоит.. Может его и нету для яблофонов,.. Или качать с сайта пронебо
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Процитирую из соседней темы. Может кому пригодится
Можно попробовать в телефоне или на планшете Horizon Home - Helios Avionics. Мне понравилось. Правда, я высокими объектами не интересовался.
На телефон/планшет программа Fly Is Fun. Зоны ВП есть, рельеф есть, всяческие примочки для полетов, типа времени прибытия в точку, отклонение от маршрута и пр. Даже флайтплан составляет, очень близкий к требованиям Табеля сообщений. Картами и свежими навигационными данными народ делится.
 
Вверх