Навигатор для открытой кабины?

Брюн

R.I.P.
Подыскиваю навигатор для открытой кабины, чтоб занимал мало места на приборной доске, с экраном 5-7 дюймов, подгрузкой карт, хорошей яркостью, возможностью прокладки маршрута по прямым от точки к точке (не у всех автомобильных это есть), ценой порядка 500 баксов и, ессно, страницами с курсом/компасом.
Что-то типа aera-500, но она тупая и экран мутный.
Пока видится что-то типа Garmin Zumo XT, может, кто другие модели может рекомендовать?
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Наш форумчанин приспособиться ставить на авто навигаторы авиакарты. Можно ставить точки маршрута и так далее, есть страничка просто с курсом. Поищите может в продаже его тему...
Screenshot_20210614_150224.jpg
Screenshot_20210614_150204.jpg
Screenshot_20210614_150140.jpg
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Навигаторы боятся влажности. Влетишь в облако - готовь хорошие денежки на ремонт. Навигатор должен быть туристическим. Или его защищённость должна быть оговорена.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
mdp-shnik
По такому навигатору долго летал на всякие облеты и перелеты, дешево и сердито, рекомендую. Карты можно скачивать любые по России. Ozi Explorer хорошая программа- старовата, но надёжна очень.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
GPS-навигатор Garmin GPS 60CSx .
Изображение очень чёткое при любой освещенности, цветной, имеет подсветку, не боится влаги. Даже высотомер есть, но я опасаюсь им пользоваться да и нет в этом необходимости.
Вот такой купите, он вам вполне подойдет. У меня такой. На аэродроме буду - если не забуду :), сфотографирую его на приборной доске.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Ни автомобильные, ни телефоны - не имеют жпс приёмника с частотой более 1Гц (если ошибаюсь, подскажите: в какой модели это не так?) что при пробивании да же 50-ти метровой облачности заставляет сильно сузиться пятую точку ... .
Конкурентных (защищённости, размеру и отзывчивости экрана, быстродействию и цене) аналогов, гармин аера 660 - не нахожу.

 
Вверх