Нахальный автожирщик.

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Да уж... точно беспредельщик... Да видно что в годах ..седой.. кто ж такой интересно... да кто бы он не был... не даёт ему почести.. Мудак одним словом.... Алексею респект.. было бы побольше . таких как Алексей.. мож и жили бы лучше.
Ну да , конечно.. Посмотрев это видео , некоторая часть аудитории (которых Вы называете на букву "М") , занялась самобичеванием цепями...Далее , провели Глубокий самоанализ ...Сходили к психологу , что бы уяснить (для себя любимого ) причины столь скверного поведения в лазурных небесах.. И в завершениии всего этого , стоя на коленях , слезно попросили Прощения у всего авиационного сообщества ,как впрочем, у остальной части Цивилизованного Мира. В дополнении всего сказанного , твердо-осмысленное решение (с легкой радостью в Душе) продать аппарат и Впредь забыть об этом роде увлечений. Ибо пришло понимание о недостойности бытия в рядах дисциплинированных аоновцев..Аминь.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Любая реакция общества сыграет свою роль в решении кого-либо исполнить подобное...
Каким образом ?..Просто , интересно для себя..Существуют какие-то иные формы воздействия в отношении обсуждаемого персонажа , окромя форумных проклятий в его адрес ?..
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Каким образом ?..Просто , интересно для себя..Существуют какие-то иные формы воздействия в отношении обсуждаемого персонажа , окромя форумных проклятий в его адрес ?..
Мне кажется и этого не мало! Какие еще формы? Стучать ,думается, никто не будет. Перевоспитать человека в столь почтенном возрасте, тоже вряд ли удастся, но другие, вменяемые читатели, вполне могут оценить реакцию авиационного сообщества, применительно к себе, если начнут творить подобное. В этом полностью согласен с PAI .
 
Откуда
Holmgarðr
Каким образом ?..Просто , интересно для себя..Существуют какие-то иные формы воздействия в отношении обсуждаемого персонажа , окромя форумных проклятий в его адрес ?..
Есть вариант прийти в гости к персонажу из данного видео для очного представления мнения авиационного сообщества. Адрес известен Московская область, Талдомский р-н,
но думаю что это мало продуктивно.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Есть вариант прийти в гости к персонажу из данного видео для очного представления мнения авиационного сообщества. Адрес известен Московская область, Талдомский р-н,
но думаю что это мало продуктивно.
За всеми не набегаешься , да и не к чему это.. Призывание к каким-то нормам поведения , дело тухловатое , как показывает наша ментальность. Мне запомнились слова одного ГИБДДшника , который в сердцах высказал следующее : ..." Была б моя воля ..ть ! , я бы перед выдачей водительских прав , свозил всех курсантов (автошколы) в Морг или сразу на место ДТП , где "отдыхают двухсотые" , в жеванном виде !..."
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Посмотрев это видео , некоторая часть аудитории (которых Вы называете на букву "М") , занялась самобичеванием цепями...
У вас есть другие предложения?
Озвучьте пожалуйста.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
У вас есть другие предложения?
Озвучьте пожалуйста.
Последовать по озвученному пути вышеупомянутого ГИБДДшника , конечно , вряд ли получится ..Но информацией такого рода , как вот эта можно поработать ..
Особенно в АУЦах , просто необходимо. Информация с таким содержанием , тоже будет не лишней ... Авиационная травма

Второе , это юридические стороны обсуждаемой темы на этой ветке. В случае "ЧЕГО-НИТЬ" , какое наказание может понести пилот из-за своих отмороженных действий и недисциплинированных поступков. Причем , расписать все в деталях , вплоть до суровых реалий в местах "столь не отдаленных"..
 
Мне запомнились слова одного ГИБДДшника , который в сердцах высказал следующее : ..." Была б моя воля ..ть ! , я бы перед выдачей водительских прав , свозил всех курсантов (автошколы) в Морг или сразу на место ДТП , где "отдыхают двухсотые" , в жеванном виде !..."
Последовать по озвученному пути вышеупомянутого ГИБДДшника , конечно , вряд ли получится

Ну почему же, в наших краях такой метод применяется в... обычных школах. Когда начинается пора занятий на тему получения водительской лицензии к школе притаскивают разбитую всмятку машину и ставят возле парковки. Молодежь она горячая вот и пытаются остудить ее таким образом.
 
Откуда
Chile
Ну почему же, в наших краях такой метод применяется в... обычных школах.
Странно. Я когда наседаю на какую тему, то первым делом изучаю как в этой теме убиваются и почему... дни и недели просматриваются видео, фото, читаются истории и пр.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Ну почему же, в наших краях такой метод применяется в... обычных школах. Когда начинается пора занятий на тему получения водительской лицензии к школе притаскивают разбитую всмятку машину и ставят возле парковки. Молодежь она горячая вот и пытаются остудить ее таким образом.
Хорошая идея, я бы тоже в наших автошкола так делал.
И на аэродромах АОН ставил бы на прикол при входе приложенную об землю авиатехнику, чтобы каждый по приезду вспоминал и думал.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Ну почему же, в наших краях такой метод применяется в... обычных школах. Когда начинается пора занятий на тему получения водительской лицензии к школе притаскивают разбитую всмятку машину и ставят возле парковки. Молодежь она горячая вот и пытаются остудить ее таким образом.
Скажу больше..Около десяти лет с лишним назад (точно не помню) в Татарстане , по инициативе тогдашнего Главы регионального отделения ГИБДД проводилась акция , суть которой заключалась в следующем...На открытые платформы грузовых полуприцепов водружалась раскуроченная авто-мототехника , после жутких аварий и возилась на дорогах общего пользования для созерцания общественностью. Среди которой и водители , и пешеходы. Очень часто этот прицеп могли видеть на площадках перед кемпингами , на территории заправок , в населенных пунктах (на парковках перед магазинами и всевозможных кафе). В целом , действовало Отрезвляюще , пускай и в Жестком виде. Знаю , что и в других регионах России проводились и проводятся аналогичные акции. К примеру , здесь , ссылка о Курганской области...
Но все равно , по моему мнению , этого маленько недостаточно . Нужно подробно описать (показать) что происходит с человеком в автомобиле в момент тяжелейшего ДТП...И что происходит с другими участниками - Пешеходами , когда они попадают под автомобиль или сбиваются на скорости. Надо ВСЕ это показывать КАК есть. А не ролики краш-тестов , где "хладнокровные" манекены получают "травмы несовместимые с жизнью"..Только вид развороченной человеческой плоти , может основательно встряхнуть Живого Человека , пускай и с некоторой деформацией его психики.. Ничто так не дисциплинирует водителей , как вид тяжелой аварии , мимо которой они проехали минуту назад. Обгоны прекращаются , скорости убавляются , все едут тихо-смирно , переваривая увиденное...Замечали ?..Конечно , замечали..
Касаемо , летающего народа (пилотов) , то ИМ , кроме демонстрации душераздирающих картин , надо Четко и Подробно обрисовать два Направления жизненного пути - ЧТО было бы , если они вели себя Дисциплинированно к себе и по отношению к другим лицам (на борту и на земле).. и ЧТО было бы , если они (пилоты) вели себя Диаметрально Противоположно. К какими последствиями для своей Судьбы и Судеб вышеперечисленных людей. Так сказать - поставить на "ВЕСЫ выбора"..Стоит оно того (авиахулиганство) или Нет ?..Что бы , из-за удовлетворения своей "самодостаточности" , сломать свою Судьбу и Судьбу неповинного другого Человека ?... Из-за пятиминутной Бестолково-Рисковой потехи "Для Души" ?.. Как-то так .
 
К сожалению, есть категория людей которым "Хоть кол на голове теши." (с) Эта пословица неспроста появилясь и очень давно. Ладно бы сами бились, других ведь за собой на тот свет тащат. :(
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
К сожалению, есть категория людей которым "Хоть кол на голове теши." (с) Эта пословица неспроста появилясь и очень давно. Ладно бы сами бились, других ведь за собой на тот свет тащат. :(
Полностью согласен с Вами. Общественное порицание , в своем Большинстве , не имеет силы воздействия. Написанное мною , выше , изложение мыслей , это лишь как один из вариантов. Не знаю . Сформировавшуюся личность , практически , невозможно перевоспитать . Конечно , можно вспомнить , как осужденные отморозки на пожизненно, становятся "шелковыми" в руках тюремной администрации. Но это совсем другое , не наш случай. Наверное стоит задаться вопросом - Кто эти Люди , покоряющие Небо?..Люди , которым не хватает полноты Свободы на "плоскости" Земли. Но , к сожалению , некоторые индивидумы , интепритируют ее по своему.. В довесок к сказанному , приведу пару-тройку изречений из мира авиаторов..

«Никогда и никому кроме своей мамы не пытайся доказать, что ты вундеркинд» (из наставлений старого пилота молодому…)

«Летать, как и играть на скрипке, надо начинать как можно раньше, чтобы вовремя понять, что это не твоё дело» (Александр Бахвалов, роман «Нежность к ревущему зверю»)

Военный лётчик Миллеровской авиабазы, которая входит в состав 7-й бригады ВКО , раскрыл некоторые особенности профессии. «Нужно понимать психологию лётчика. Эту профессию выбирают бесшабашные люди. В военные лётчики вообще идут люди, напрочь лишённые инстинкта самосохранения. Для них воздушное хулиганство – это своеобразная форма самовыражения. ».

 
Вверх