Нахальный автожирщик.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Алексей, Вы связались с данным пилотом? выразили ему Ваши опасения? Предупредили о последствиях?
Под роликом с посадкой впереди грузовика, я написал ему коммент, что это опасно и может плохо кончиться.
Ответа от автора пока нету.
 
Откуда
Юг
Фура или любое авто с высокими бортами заглядевшись на аппарат, запросто может не обратить внимание на вращающийся ротор и зацепить его. Глупо это и рискованно.
 
Глянул видео, спасибо за ссылку.
Плохо, когда у человека денег больше, чем здравого смысла.
Все обошлось и это хорошо, но все равно мне это видится просто какой-то непозволительной глупостью.
Рано или поздно, подобные представления заканчиваются печально, а отрыжка от событий потом проходится молохом по всем любителям малой авиации.
Простите, но я такого не понимаю и не одобряю.
С человеком нужно пробовать говорить, а видео удалить от греха подальше.
Чисто мое личное мнение, без претензий на истину в последней инстанции.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Что он творит? Там же везде провода! Старый пер.дун с катушек съехал что ли? Ещё и с пассажиром.
Интересно, где он живет...
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Отправьте и мне. Если всё так печально, то покажу своим, в Турции, как не надо летать.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Посмотрел. Заранее прошу прощения за резкость. За штурвалом редкостный долб...б! До седых му...й дожил а ума так и не набрался! Это не нахальство, а настоящее хамство. Такие полёты -лучший "подарок" для Росавиации, который будет использован, как железный аргумент для дальнейшего запечатывания неба.
 
Хороший пример беспечности и безрассудства.
Человек вообще не думает о рисках и последствиях.
Печально.
А последствия Будут.

Алексей Вам огромная благодарность за то, что обратили внимание общества, на столь беспечные полёты.
Такие "АСы" заслуживают наказания.
Без них хватает "Тисков" от Росавиации.
 
Откуда
Holmgarðr
Место обитания этого "героя" найдено с точностью до нескольких десятков метров.
 

zakora

Я люблю строить самолеты!
Отправьте, пожалуйста, и мне ссылку на видео.
 
Вверх