Не плохие правила

baz69

Я люблю самолеты!
Не плохие правила, на этом форуме их бы применить!http://www.avsim.su/forum/forum-129/announcement-11-pravila-sozdaniya-obyavleniya-vnimatelno-prochti-pered-sozdaniem/
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
правила хорошие
не плохо бы еще рейтинг добавить
 

baz69

Я люблю самолеты!
Если еще рейтинг добавить, вообще идеально было бы!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Если большинству форумчан такие правила устраивают, давайте обратимся к АДМИНИСТРАЦИИ форума с предложением изменить или внести подобные правила!
На счет рейтинга тоже можно рассмотреть, может кидал меньше станет, да и определиться проще будет как и с кем совершать сделку.
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
+100
И еще, ВСЕ НА БОРЬБУ С БОТАМИ!!!
Задолбал автоматический подъем миллиона веток чуть ли не через день.
Разберут Боинг на запчасти и  на каждый шплинт отдельную ветку заводят которую умудряются еще и апать через день практически! :mad:
 

deltaniks.

Я люблю дельталёты!
Тяжко за всем уследить, особенно на ветках торговли. Нужно бы поставить автоматику: например  при получении 5 (10, 20, 30...) жалоб от разных участников тема автоматически  уходила бы в зону отстоя до решения админа.
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
рейтинг продавца и покупателя в студию!!!
долой UPырей!
baz69 в модераторы раздела!!!
 

baz69

Я люблю самолеты!
рейтинг продавца и покупателя в студию!!!
долой UPырей!
baz69 в модераторы раздела!!!
В модераторы меня не надо, люди должны сами понять,  что не надо гадить там где живешь.
Выставляют на продажу для тех, на кого тут же плюют.
Пока администрация примет решение об изменении правил, просьба для всех!!!
Придерживайтесь пока правил как на этом форуме! (по ссылке)
http://www.avsim.su/forum/forum-129/announcement-11-pravila-sozdaniya-obyavleniya-vnimatelno-prochti-pered-sozdaniem/
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Если большинству форумчан такие правила устраивают, давайте обратимся к АДМИНИСТРАЦИИ форума с предложением изменить или внести подобные правила!
На счет рейтинга тоже можно рассмотреть, может кидал меньше станет, да и определиться проще будет как и с кем совершать сделку.
Поддерживаю.
Часто на конкретный вопрос ответа нет, а на целую страницу "Апов" и улыбок (смайликов).
Жуликам и барыгам не место на нашем Форуме.
С уважением.
 

anders

Я люблю строить самолеты!
АААбсолютно верно. Задолбали эти АПЫ и СМАЙЛЫ.
Тема давно в истории, а апов на пять страниц.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Допустим человек дал объявление в разделе "продажа авионики и радиооборудования" всем понятно если раздел продажа значит продает, если вещь весит в объявлении значит продается и еще не куплена, если вещь купили пишут продано, ( хотя если объявление не актуально, надо копировать ссылку на свое объявление и отсылать через ЛС Админу для удаления) Но не понятно одного, зачем писать сто раз в " В ПРОДАЖЕ" "АП" "UP" из-за этих условных знаков что, продастся быстрей или что??? Получается обратная реакция, уже как бы знаешь кто этими АПами страдает и стараешься вообще не открывать объявления этого человека.
ИТОГ, такие ветки мало кто просматривает и тем более покупать там никто не будет. Этим самым человек ставит себя в разряд продающих хлам который ни кому не нужен.

Вот желательно на форуме, на той ветке где Вы что то купили и Вас устроило все и Вы довольны покупкой писать, СПАСИБО или ПОЛУЧИЛ ВСЕ ХОРОШО, тем самым поднимается объявление и люди узнают больше о продавце с лучшей стороны.
 

L@n@

Я люблю строить самолеты!
Это тоже неплохо..про благодарность..но ветку типа КТО ЕСТЬ ХУ..-все ж неплохо бы открыть!
 

L@n@

Я люблю строить самолеты!
Некоторые продавцы переименовываются и переименовывают НЕОДНОКРАТНО своё изделие..а новичеи не в курсе..вот тут бы и пригодились характеристики "старичков"! :mad:
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Раздел торговли постепенно "вырос" из основного форума. И, к сожалению, мало предназначен именно для купли-продаж. Надо просить администрацию о смене "движка" для торговой площадки на а-ля eBay и иже с ним.
 
Вверх