Не стреляйте в пилотов

Если не откажится ,то ответит, в противном случае нужно будет доказать что именно он стрелял, именно с этого ружья, и что при падении оно не выстрелило самопроизвольно, или же целится в голубя , а по причине "косоглазия" попал в самолёт...
 
Ну не знаю ,может парочка нурсов на внешней подвеске создаст благоденствие в вашем районе, так сказать, показать, что авиация бывает не только мирная...
Такое впечатление , что аэропорт просто хотят отжать...
 
что именно он стрелял, именно с этого ружья,
Это легко доказывается

или же целится в голубя , а по причине "косоглазия" попала самолёт...
Он там вообще не имел права стрелять. Поэтому пусть косоглазит в тюрьме.
Посмотрите, какие пробоины от картечи у заднего сидения. А если бы были люди? Ранение однозначно!

@ TRAPPER

Ждем копию заявы в ментовку, поскольку ни милицией, не полицией назвать нельзя.
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Полиция ловит. А за квалификацию статьи в конечном итоге отвечает следственный комитет и прокурор. Как начальство скажет, так и квалифицируют, раз такой "простор" для трактовки.
 
Сожалею ребята, дай бог Вам успеха , в этом странно запутанном деле...
Там ИСЧЁ адвокат судья и заказчик, сдаёЦа мне , это жжжжж!!! Не спроста...
Искренно надеюсь на сбрендившего дебила...
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
@ TRAPPER

Ждем копию заявы в ментовку, поскольку ни милицией, не полицией назвать нельзя.
Я не знаю, зачем Вы аппелируете ко мне, поскольку я не имею никакого отношения ни к площадке Шевлено, ни к стрелку, ни к этому инциденту🤪
А ПП НУДОЛЬ, к которой я имею счастье относиться, имеет регистрацию, код ИКАО, выделенную частоту, соответствующий статус земли и отображена на Генеральном плане Клинского г.о. «условным точечным знаком»
 
Это легко доказывается



Он там вообще не имел права стрелять. Поэтому пусть косоглазит в тюрьме.
Посмотрите, какие пробоины от картечи у заднего сидения. А если бы были люди? Ранение однозначно!

@ TRAPPER

Ждем копию заявы в ментовку, поскольку ни милицией, не полицией назвать нельзя.
Ребят , как показывает реальность, Гретта Тумберг рулит, и доказать..., что деятельность аИропорта, по выборке диких кобанчиков, раскачивает их психику, как результат всплеск изнасилований местных домашних свинок..., как два пальца об асфальт!!!
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
К сожалению, как я и опасался, это происшествие стало катализатором для прочих процессов. Сейчас в Шевлено приехали приставы опечатать всё имущество по исполнительному производству от 2019 года о нецелевом использовании земли
 
Интересно, если по автомобилю судьи, полицейского, или даже (шепотом) самого Деда-шмальнуть из винтовки-что тоже статью хулиганство присудят?
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
Шевлино выходит отжали, а эта стрельба только повод развести деятельность ? Этого стрелявшего сначала отмажут, а вскоре и его хибару сметут.
 
Стрелка могут даже наградить . Посмотрел на карту - вижу , что нет перспектив остаться там этому аэродрому, дело только во времени
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Причём тут деятельность "аиропорта"?? Речь идёт о наказании мудака, незаконно применившего оружие!
Да конечно этот вопрос должен быть поднят в первую очередь. Это покушение на убийство. Народ стал сволочной. Посмотрите на развитые страны там масса самолётов летают кругом. У нас же не могут правильно реагировать. Самолёт пролетает ну скажем 10-15 сек и ушёл. Конечно же при создании полосы нужно учитывать направление курсов взлёта. Но если заселение произошло после считаю здесь преступление полное со стороны этого дауна.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А как же эти люди живут и не кто не стреляет. Что за зараза охватила русь сколько дряни народилось.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Идиотская "власть",идиотские "Законы",идиоты исполнители. Хоть хвосты не отпилили долбо...бы. Теперь хапуги скинутся,стрелку наймут адвоката и отмажут за освобождение участка под строительство. Да ещё и приплатят. Пилотам Шевлино не спускать это дело,умышленное покушение на убийство однозначно. Заломить компенсацию мама не горюй.
 
Вверх